» » Фильмы 2014 года

Фильмы 2014 года

Ценители кинематографа всегда с интересом, живо и трепетно следят за кинокартинами, воплощенными в жизнь любимыми режиссерами и актерами. Фильмы 2014 года на сегодняшний день для многих являются загадкой, но они непременно со всем своим разнообразием и обилием жанров найдут своих поклонников во множественном числе, среди которых будут и эксперты, и любители, и фанаты, и прочие зрители.Фильмы 2014 годаДавайте посмотрим в будущее и узнаем, какими будут фильмы 2014 года, над какими проектами уже сегодня трудятся тысячи творческих единиц?! Любителей классических сюжетов в жанрах фэнтези либо фантастики порадуют завершающей частью трилогии «Хоббит 3: Туда и обратно», «Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Черепашки-ниндзя» (технология 3D). Кроме того, на больших экранах планируется появление таких картин, как «Новый Человек-паук 2», «Трансформеры 4», «Рассвет планеты обезьян», «Первый мститель 2: Зимний солдат», «Как приручить дракона 2».Фильмы 2014 годаЛюбителей комедий и необременительной семейной тематики ждут такие искрометные картины как «Ночь в музее 3», «Тайная жизнь Уолтера Митти», а также «10 вещей, которые я ненавижу в жизни».

Относительно фильмов в жанрах боевик и триллер, то самыми ожидаемыми, среди наиболее динамичных и захватывающих будут «47 ронинов», «Тьма», «Бегущий в лабиринте», «Теорема Зеро».

Пожалуй, самыми серьезными картинами предстоит стать драмам «Лекарь: Ученик Авиценны», «Ной», «Монументальные мужчины», «Тесей», «Джентльмен Грабитель».Фильмы 2014 годаНапоследок хочется отметить, что все вышеперечисленные фильмы 2014 года лучше посмотреть в кинотеатре. Так что не отказывайте себе в этом удовольствии. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересных и познавательных новостей из мира кино.
03-07-13
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent