» » Главные новости из мира кинематографа — самые нестандартные проекты 2019-2020 года

Главные новости из мира кинематографа — самые нестандартные проекты 2019-2020 года

Кинематограф давно является не только определенным видом искусства, но и неотъемлемой часть досуга современного человека, поэтому он так стремительно развивается. С каждым годом удивить зрителя все сложнее, но талантливые режиссеры, продюсеры и сценаристы полны необычных идей, которые получают свое воплощение на большом экране. Многие киностудии уже объявили о выпуске самых долгожданных и нестандартных проектах, так что зрители смогут смотреть фильмы 2019 с особым интересом и вниманием.

Новый Король лев в качестве подарка фанатам


Главные новости из мира кинематографа — самые нестандартные проекты 2019-2020 годаМультфильм Король лев от киностудии Дисней в свое время стал просто легендарным шедевром и одним из самых любимых мультиков для большинства маленьких и больших зрителей. Он вызывал целую гамму чувств от дикого смеха до переживаний за главных герой и никого не оставил равнодушным.

Новость о выпуске фильма про Симбу и его непростой путь вызывал большой интерес в обществе, поскольку создан он будет при помощи современных технологий, а главные герои будут нарисованы в виде настоящих зверей, а не просто мультяшных персонажей. Студия не просто так решила снять новую картину, ведь в нынешнем году у Короля льва юбилей и таким образом кинематографисты решили его отпраздновать.

Тарантино, Питт и Ди Каприо — великолепный тандем для создания очередного шедевра


Работы Квентина Тарантино всегда вызывают массу споров и вполне объяснимый интерес зрителей. Этому режиссеру удается создавать неповторимые и крайне своеобразные картины, которые сочетают в себе сразу несколько жанров и навсегда врезаются в память.

На этот раз история расскажет о Золотом веке в Голливуде и двух неудачливых актерах, которые пытаются построить успешную карьеру. Большинство фильмов Тарантино получают высокие оценки публики, а учитывая, что на главные роли приглашены несравненный Ди Каприо и Питт, то не сложно представить какой успех ждет картину.

Переработка Матрицы от сестер Вачовски


Матрица по праву занимает одно из первых мест в списке самых значимых фильмов в истории кинематографа, так что новость о новых съемках была воспринята с энтузиазмом. Согласно последним новостям, сестры Вачовски планируют не просто переснять уже существующие фильмы, а расширить мир трилогии и показать не менее интересные события и особенности матрицы. Уже известно, что Киану Ривз, работавший в последнее время над трилогией «Джон Уик» готов приступить к съемкам Матрицы.

Конечно, на этом список не заканчивается в ближайшие годы зрители смогут увидеть немало интересных новинок, но эти картины достойны особого внимания.
18-05-19
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent