» » Новинки кино — чего ждать от мировых кинематографистов в 2019 году?

Новинки кино — чего ждать от мировых кинематографистов в 2019 году?

В 2019 году ожидается немало интересных фильмов, которые должны непременно порадовать публику нестандартным сюжетом и качественной игрой актеров. Уже составлен список самых ожидаемых картин и если говорить о жанрах, то среди них лидируют драмы, боевики, фантастика и вестерны 2019 года, так что каждый зритель сможет отыскать что-то увлекательное и нестандартное под свои предпочтения.

Лучшие новинки 2019 — новые стандарты, новые сюжеты и оригинальные сценарии


Новинки кино — чего ждать от мировых кинематографистов в 2019 году?В нынешнем году Квентин Тарантино решил не оставаться в стороне и представить миру новую работу «Однажды в Голливуде», которая расскажет историю талантливого актера, желающего пробиться в кинематографе.

Еще одна интересная кинолента о Голливуде снята режиссером Джеймсом Франко. Зерровиль — это история преданного поклонника кино, талантливого архитектора и аутиста в одном лице. Он перебирается в Лос-Анджелес, чтобы осуществить свою мечту. История привлекает нестандартной идеей и необычной атмосферой.

Если говорить об экранизациях кинокомиксов, то здесь лидируют «Мстители. Финал» и «Джокер». Первая картина является продолжением Мстителей и финальной их частью, которую поклонники ждут с особым нетерпением. Согласно последним интервью от создателей картины, финал будет действительно непредсказуемым и поразит даже искушенных любителей кино и комиксов.

«Джокер» считают в мире кино спорным фильмом, поскольку никому из актеров еще не удавалось превзойти Хита Леджера. Его игра является золотым стандартом, но может быть Хоакин Феникс сильно удивит публику своим перевоплощением в антагониста.

Из вестернов следует выделить канадский фильм «Черное золото» и американскую картину «Малыш» от Винсента Д`Онофрио. Сюжет разворачивается вокруг молодого парня, который жаждет мести и для этого объединяется в команду с самым опасным преступников Запада.

В 2019 году выйдет вторая часть фильма «Оно» по сюжету романа Стивена Кинга. Противостояние Пеннивайза и его противников, которые давно выросли и готовы дать отпор продолжатся.

Большой интерес вызывает экранизация самого популярного мультфильма «Король лев», приуроченная к юбилею картины. Римейк Джона Фавро станет главным событием лета для поклонников мультфильма про Симбу.

Также выйдет заключительная третья часть боевика «Джон Уик», где будет поставлена окончательная точка в противостоянии талантливейшего наемника и представителей криминального мира.

Фильмов действительно много и все они представляют большой интерес. Часть снимались под четким контролем знаменитых режиссеров, другие создавались новичками, и только зритель может по достоинству оценить творения мировых кинематографистов.
26-03-19
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent