» » Самые необычные и недооцененные сериалы 2019 года

Самые необычные и недооцененные сериалы 2019 года

Сфера кинематографа стремительно развивается. Фильмы и сериалы онлайн выходят с завидной регулярностью, и зрители каждый месяц могут наслаждаться новыми увлекательными историями. Если за лучшими фильмами уследить легко, то с сериалами ситуация обстоит гораздо сложнее. Выбор многосерийных проектов настолько большой, что можно с легкостью потерять интересные работы кинематографистов в потоке новинок.

На какие сериалы стоит обратить внимание в 2019 году?


Самые необычные и недооцененные сериалы 2019 года

Проклятый патруль


Сериал получил достаточно высокие оценки критиков и известных тематических сайтов, в частности на IMDB его рейтинг составляет 8,9. Он является спин-оффом к сериалу «Титаны», поскольку главные герои были показаны в одной из серий первого сезона. С первых серий независимого сериала они полюбились зрителям благодаря интересному сюжету, харизматичным персонажам и хорошему юмору. Группа неудачливых героев постоянно сталкивается с трудностями в реальной жизни и редко радуется экстраординарным способностям, так что каждый эпизод наполнен самоиронией и забавными сценами.

Академия Амбрелла


Очередная новинка от Netflix, снятая по комиксам Джерарда Уэйя. История начинается с того, что в разных концах страны неожиданно для всех 43 женщины рожают детей, при этом до этого не будучи беременными. Малыши уже с первых дней являются особенными, поскольку обладают сверхъестественными способностями и по этой причине олигарх Реджинальд Гадгривз решает взять на воспитание семерых детей организовать для них уникальную школу.

Благие знамения


Сериал достаточно необычен уже своим сюжетом. Он основан на одноименном произведении талантливых писателей Нила Геймана и Терри Пратчета. Действия разворачиваются вокруг демона Кроули и очаровательного ангела по имени Азирафель, которым предстоит объединить свои усилия для воспитания маленького Антихриста. Только так они смогут предотвратить конец света и спасти планету.

Проект «Синяя книга»


Роберт Земекис является настоящим профессионалом своего дела и его имя при упоминании фильма или сериала уже говорит о качестве продукта. По большей части он специализируется на полнометражных лентах, но на этот раз кинематографист решил выпустить необычный сериал, сюжет которого лишь частично основан на реальных событиях. В 50-е годы происходит серьезный всплеск активности НЛО. Пилот ВВС США и астроном решают разобраться в ситуации, но правительство не собирается посвящать обычных граждан в тайну существования инопланетных существ.

Нынешний год богат на интересные и нестандартные по сюжету и съемке сериалы, среди которых каждый зритель сможет найти что-то интересное для себя.
26-03-19
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent