» » Выбор ритуальной службы: как достойно проводить близкого человека в последний путь

Выбор ритуальной службы: как достойно проводить близкого человека в последний путь

Столкнувшись с потерей близкого человека, трудно сохранять спокойствие и холодный рассудок. Чтобы проводить умершего достойно и не попасть в руки мошенников, нужно доверить организацию похорон профессиональной службе.

Чем отличается официальная ритуальная служба от неофициальной

Множество частных фирм предлагают ритуальные услуги с целью получения прибыли. В отличие от них, официальные службы могут организовать похороны безвозмездно в пределах суммы пособия на погребение, получаемого от государства.

Обращение в официальную службу гарантирует грамотное юридическое оформление всех процедур, квалифицированное и комплексное решение организационных вопросов, в том числе включая подготовку, транспортировку, процедуры захоронения и прощания.

Выбор ритуальной службы: как достойно проводить близкого человека в последний путьПочему удобно заказывать услуги через единый сервис-онлайн

Смерть человека ломает привычное течение времени. Переживания, звонки, хлопоты не оставляют времени и сил, чтобы куда-то ездить, договариваться о проведении похорон.

Единый сервис-онлайн позволяет решить все вопросы в одном месте, отправив заявку на сайте. Ритуальный агент свяжется по оставленному номеру телефона для уточнения деталей и в короткий срок приедет по указанному адресу. Это дает максимальную защиту от мошенников, так называемых, черных агентов. Все юридические и организационные процедуры служба берет на себя.

Оптимальная цена и качество ритуальных услуг

Цены на услуги в государственной ритуальной службе зависят от выбранного пакета услуг, от базового до премиум. Ассортимент ритуальных товаров позволяет приобрести ритуальные принадлежности (траурные ленты, венки, гроб, одежду) различных ценовых категорий, от чего и зависит разница в стоимости.

Выбор более экономного комплекса услуг не влияет на качество организации похорон. Все процедуры выполняются внимательно и качественно.

Почему стоит обращаться в официальную городскую службу Ritual.ru

Если случилась беда и погиб близкий человек, достаточно сделать один звонок или оставить заявку на сайте официальной городской ритуальной службы https://ritual.ru/

Мы внимательно учтем ваши пожелания и организуем все необходимые процедуры:

  • выезд агента на дом;

  • транспортное сопровождение;

  • предоставление ритуальных принадлежностей;

  • предоставление места на кладбище;

  • проведение похорон;

  • организация прощания и поминальной трапезы.

Обращение в государственную службу на https://ritual.ru/ гарантирует вам возможность спокойно проститься с умершим человеком, не переживая за оформление документов и соблюдение необходимых формальностей.
07-02-19
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent