» » Что ждать зрителям в 2019 году – самые актуальные новости из мира кинематографа

Что ждать зрителям в 2019 году – самые актуальные новости из мира кинематографа

Пришло время не только подводить итоги уходящего года, но и разобраться с тем, что готовят знаменитые режиссеры в новом сезоне. Учитывая, что каждый месяц кинематографисты выпускают в большой прокат немало фильмов, можно ожидать множество интересных новинок, что не дадут соскучиться и порадуют всех поклонников хорошего кино.

Коллекция красочных мультфильмов, которых на сайте kinofanat немало, пополнится очередными шедеврами. Так 21 февраля выйдет продолжение полюбившейся многим истории про драконов «Как приручить дракона 3». Беззубика и Иккинга ждет немало приключений и различных испытаний.

Что ждать зрителям в 2019 году – самые актуальные новости из мира кинематографаПолучит новое воплощение и Алладин. Эта работа появится на экранах 23 мая, и кинокритики уже пророчат ей большой успех. Порадует зрителей и студия Дисней, что в честь юбилея переснимет давно известное произведение «Король Лев». История про становление Симбы как главы прайда появится на больших экранах 19 июля.

Не обойдется и без экранизаций любимых комиксов. Поклонники с нетерпением ждут выхода четвертой части Мстителей, премьера которой назначена на 25 апреля. Фильм «Люди Икс: Темный феникс» также должен порадовать преданных фанатов киностудии Марвел. А 7 марта состоится премьера долгожданной картины «Капитан Марвел», которая откроет сезон наиболее интересных фильмов из мира комиксов. Большой интерес вызывает новая лента про Джокера, но она выйдет аж в октябре, так что поклонникам антигероя придется немного подождать.

Из триллеров стоит отметить необычную новинку «Стекло». Она совмещает сразу несколько персонажей из трех разных кинолент. Получит воплощение на экране популярное произведение несравненного Стивена Кинга «Кладбище домашних животных» и уже 4 апреля зрители с удовольствием смогут наблюдать за обычным семейством, что переезжает в крайне странный город.

В категории боевиков наибольший интерес вызывает «Джон Уик 3». Профессионального убийцу разыскивают по всему Нью-Йорку, ведь за его голову назначена огромная награда. У него практически не осталось друзей, так что справляться с неприятностями придется собственными силами.

Из драм стоит отметить «Аммонит» с Кейт Уинслет в главной роли. Фильм расскажет историю любви двух очаровательных представительниц прекрасного пола, что вынуждены бороться за собственное счастье.

Таким будет новый 2019 год в мире кинематографа. Только зритель будет оценивать творчество кинематографистов и в скором времени у него появится такая возможность.
31-12-18
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent