» » Пятерка ожидаемых фильмов будущего года

Пятерка ожидаемых фильмов будущего года

В новом году нас ждет большое количество интригующих кино премьер. В сети имеется большое количество информации о каждой из них – некоторые уже успели выпустить первые тизеры и трейлеры. Сейчас вы узнаете о пятерке ожидаемых картин, которые определенно заслуживают вашего внимания. Вне зависимости будете ли вы их смотреть в кинотеатре, либо же выберете просмотр кино онлайн, вы определенно останетесь довольными.

Стоит отметить, что данный список не является каким-либо рейтингом, все фильмы размещены в произвольном порядке.

Пятерка ожидаемых фильмов будущего года

Стекло


Фильм, которого ждут все поклонники работ Найта Шьямалана, он успел себя хорошо зарекомендовать такими работами, как «Сплит», а также «Неуязвимый». В данной премьере, нас ожидает объединение двух кино вселенных, таким образом мы сможем увидеть всех любимых героев в одной картине. Эксперты пророчат, что «Стекло» сможет получить статус культового. Ну что же, до показа осталось совсем немного, так как уже 17 января мы сможем насладиться триллером на большом экране.

Как приручить дракона 3


Третья часть мультфильма, который смог покорить сердца большого количества зрителей, вне зависимости от возраста. Анимация в этой части станет в разы лучше, поэтому рекомендуется смотреть фильм в кинозале с технологией IMAX. Нас ожидает продолжение истории о викинге Иккинге, а также его спутнице. На сей раз они повстречают ужасного охотника на Ночных Фурий. Чем же закончиться их встреча? Узнаем 21 февраля 2019 года.

Капитан Марвел


Любители комиксов, а также кино вселенной от Marvel, уже достаточно длительное время ждали открытие новой франшизы, и вот оно произошло. Фильм поведает нам, про простую девушку летчицу, которая становиться супергероем после встречи с противником неземного происхождения. Ей предстоит научиться контролировать полученную силу, а также стать одной из главных защитниц нашей планеты. Действия франшизы будут происходить в 90 годах прошлого столетия. Роль капитана Марвел исполнила Бри Ларсон. Премьерный показ ожидается в марте следующего года.

Аладдин


Гай Ричи решил в очередной раз удивить нас, на сей раз он принял решение создать ремейк легендарного мультфильма от компании Disney – Алладин. Интерес к картине подогревает то, что в роли Джина – Уилл Смит, что звучит очень многообещающе. Останется сюжет каноничным, пока что не известно. Премьера состоится в конце мая 2019 года.
31-12-18
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent