» » Как конвертировать фильмы в удобный формат

Как конвертировать фильмы в удобный формат

На рынке компьютерных технологий, разработчики сопутствующих программ, облегчающих жизнь обычных юзеров, буквально пестрят разнообразием конвертеров, способных преобразовывать видео в необходимый формат. Ведущие специалисты в этой области сходятся во мнении, что одним из наиболее простых в использовании и удобных для неискушенных пользователей является конвертер Movavi Video Converter. При помощи этой программы производится преобразование любого видео в любой формат для любого вида читающего устройства.
Как конвертировать фильмы в удобный форматДанная система работает со всеми популярными фото, видео и аудиоформатами, а также подходит для преобразования файлов для любых моделей сотовых телефонов и планшетов, медиаплееров, компьютеров и консолей.

Кроме того, Movavi Video Converter сохраняет любые фильмы в нужном формате, язык субтитров и звуковое сопровождение выбирается согласно предпочтениям пользователей. Имеется уникальная возможность даже сохранять любимые мелодии и саундтреки из кинофильмов, а также самостоятельно создавать уникальные рингтоны.

Процесс конвертации занимает несколько секунд, в результате чего выдается качественный видео, аудио или фотопродукт. В качестве дополнительного бонуса, существует возможность создания фотогалереи и подборки фотографий из видеоряда. Еще одним преимуществом является улучшение качества изображения и регулирование громкости звуковой подачи. Кроме того, можно соединять файлы, конвертируя отдельные фрагменты.

Панель инструментов редактора проста, удобна и содержит понятные термины и обозначения. Необходимо внимательно следовать всплывающим на экране подсказкам, которые сопровождают любое действие. Все, что требуется от юзера – это скачать конвертер и установить программу на соответствующий носитель. Таким образом, открывается возможность работать с различными видео-, аудио-, фото- и DVD-изображениями. Далее можно выбрать любой формат на выходе и любое устройство. Перед конвертацией данных можно отредактировать видео: разрезать или соединить, поворачивать и кадрировать, улучшить качество, добавлять заголовки и водяные знаки. Конечный результат будет виден через несколько секунд.

Продвинутые пользователи получают возможность ручной настройки необходимых эксклюзивных параметров видео, аудио и фото изображений.

С помощью редактора Movavi Video Converter, возможно конвертировать несколько файлов одновременно. Movavi позволяет даже соединять вместе несколько файлов различных форматов в одно видео. А встроенный модуль позволяет мгновенно выгружать созданный материал в интернет.
23-05-15
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent