» » На что стоит обратить внимание в кинематографе?

На что стоит обратить внимание в кинематографе?

Обширная коллекция кинематографа значительно пополняется с каждым годом, не оставляя шанса для зрителей на скуку и серые будни. Творческие личности совместными усилиями выпускают множество интересных фильмов, которые увлекают в другой мир, где возможно что угодно. Комедии, романтические мелодрамы, детективы, боевики и триллеры не оставляют равнодушными самых привередливых поклонников хорошего кино.

На что стоит обратить внимание в кинематографе?Ванпанчмен 2
Особенно приятно смотреть аниме новинки, когда есть возможность насладиться технологичной графикой и продуманными диалогами. Хороший тому пример аниме Ванпанчмен 2. Продолжение про похождения лысого героя в плаще, выход которого анонсировали на весну 2019 года. Не для кого ни секрет, что Ванпанчмен является настолько известным аниме героем, что его слава распространилась далеко за пределы аниме сообщества. Касательно второго сезона, то он точно не разочарует всех ценителей персонажа с самым мощным ударом во Вселенной.

Мэри Поппинс возвращается
Старая сказка о настоящей доброте, удивительной преданности и искренней дружбы получит необычное продолжение на большом экране. В январе вернется Мэри Поппинс, чтобы помочь своим подопечным Майклу и Дженне, которые давно выросли, справиться с воспитанием своенравных, но крайне очаровательных детей.

Две королевы
Марго Роби решила попробовать себя в новом амплуа и стараниями съемочной площадки превратилась в настоящую королеву. На большом экране покажут противостояние двух сильных, умных и невероятно талантливых женщин, готовых переступить любую черту ради власти и собственного положения.

Как приручить дракона 3
Приключения Иккинга и Зубастика продолжатся в новой части красочного мультфильма. Судя по трейлеру, им предстоит пройти сложный путь, самостоятельно справиться с проблемами, наладить личную жизнь и расправиться с давними врагами.

Стекло
Фильм Стекло определенно должен стать одним из самых удивительных в 2019 году. Он вберет в себя лучшие моменты таких кинолент, как «Сплит» и «Неуязвимый», чего мир кино пока еще не видел. Лихо закрученный сюжет, известные актеры и фантастическая эстетика — вот, чем готов порадовать публику Найт Шьямалан.

Капитан Марвел
Поклонникам комиксов скучать не придется, поскольку уже в марте у них появится возможность оценить долгожданную экранизацию про Капитана Марвел. Бри Ларсон воплотит на экране очаровательную блондинку с удивительными способностями и сильным характером. Ее ждет немало приключений, да и мир спасти героине придется не один раз.

Шазам
Продолжил линию экранизаций по комиксам несравненный «Шазам». Здесь уже атмосфера будет не такой мрачной, поскольку создатели проекта приготовили массу шуток и забавных моментов. Данный супергерой любимец многих, поэтому фильм точно будет рассчитан на разнообразную публику, а значит будет легким и приятным в плане восприятия.

Для поклонников хорошего кино 2019 год приготовил массу интересных кинолент, которые порадуют интересными сюжетами, качественной съемкой и тщательно продуманными диалогами. Осталось только дождаться премьеру, чтобы получить особое удовольствие от просмотра и дать собственную оценку.
23-02-19
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent