» » Новинки американского кино: что ждет зрителей в осенне-зимний период?

Новинки американского кино: что ждет зрителей в осенне-зимний период?

Летом вышло немало интересных картин, которые пополнили большую копилку кинематографа, но и для осенне-зимнего периода деятели киноискусства приготовили немало увлекательных произведений. Осенью и зимой как никогда хочется уединиться дома или провести приятный вечер в окружении близких людей, с которыми можно посмотреть новинки американского кино и открыть для себя новые шедевры.

Новинки американского кино: что ждет зрителей в осенне-зимний период?Открывает список довольно необычная кинолента «Богемская рапсодия», которая расскажет о деятельности знаменитой группы Queen и ее лидера Фредди Меркьюри. Он не боялся условностей, социальных рамок и предубеждений. Чтобы реализовать собственный потенциал и создать музыку, что будет актуальной и после его смерти, ему пришлось вместе с командой ломать стереотипы и представления о нормах. Поклонники творчества Queen давно ждали выхода этого фильма, но премьера постоянно переносилась.

Далее следует фильм «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда», наполненный особой атмосферой доброты, волшебства и истинной магии. Приключения любителя необычных существ Ньюта Саламандера продолжаются и теперь ему предстоит выполнить крайне сложное поручение от Альбуса Дамблдора. Опасность, новые знакомства, встречи с верными друзьями и возлюбленной, дуэли с серьезными противниками и защита маглов — лишь малая часть того, что будет показано в новой части Фантастических тварей.

Новинки американского кино: что ждет зрителей в осенне-зимний период?В ноябре выходит очередная экранизация комикса «Аквамен» от компании DC, которая попадает в категорию "Новинки американского кино" и является одной из самых ожидаемых картин. Действия новой киноленты расскажут о детстве и становлении Артура Карри как необычного мальчика с уникальными способностями. Ему предстоит открыть для себя Атлантиду, которая нуждается в новом талантливом и справедливом правителе.

На 14 февраля назначена премьера долгожданной картины «Люди Икс: Тёмный Феникс», где главную роль исполнит Софи Тернер. В ней будет показана историю становления сильнейшей женщины среди супергероев Джин Грей, обладающий удивительной силой и мощью, способной разрушить весь мир.

В этом же месяце зрители смогут увидеть продолжение мультфильма про драконов «Как приручить дракона 3». Иккинг вместе с Беззубиком давно стали лучшими друзьями, пережили немало сложных событий и справились со всеми испытаниями, но их ждут новые трудности в виде жестокого охотника за драконами и очаровательной Темной фурии.

Многие с нетерпением ждут новинки американского кино и это вполне оправданно. Впереди зрителей ждет немало интересных фильмов, способных увлечь в далекие и необычные миры, где может происходить что угодно.
06-10-18
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent