» » Топовые фильмы 2018 года, которые ожидаются в прокате

Топовые фильмы 2018 года, которые ожидаются в прокате

Коллекция кинематографа с каждым годом только пополняется и в большинстве случаев это довольно интересные и качественные картины. Нынешний год не стал исключением, поскольку талантливые режиссеры, продюсеры и сценаристы приготовили массу увлекательных кинолент, которые выйдут в скором времени. Важно смотреть такие работы исключительно в хорошем качестве, а при отсутствии возможности посетить кинотеатр или желания в очередной раз насладиться просмотром можно на сайте https://www.golddisk.ru, выбрав фильм на blu-ray.

Естественно, среди такого многообразия сделать правильный выбор сложно, но список наиболее ожидаемых фильмов позволяет не теряя времени сориентироваться в мире современного кинематографа и определиться с новинками.

  • Хищник / Predator

Топовые фильмы 2018 года, которые ожидаются в прокатеИстории про загадочное, но кровожадное существо получили отражение в мире кино еще в далеких 90-х годах, и до сих пор эта тема пользуется большой популярностью.

Режиссером новой части про хищника стал Шейн Блэйк, который снимался в картине 1987 года. Изначально он не планировал снимать продолжение, но киностудии удалось убедить режиссера посредством высокого бюджета и многообещающего маркетинга.

  • Веном / Venom

Если говорить об экранизациях комиксов, то по ожиданиям лидирует Веном с Томом Харди в главной роли. Во главе происходящего будет находиться обычный журналист Эдди Брок, которому не посчастливилось познакомиться с симбиотами. Мужчина и не подозревал, что его расследование приведет к кардинальным переменам в жизни, в частности симбиозу с инопланетным существом. Теперь ему необходимо поладить с симбиотом и спасти человечество от вторжения кровожадных инопланетян.

  • Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда / Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald

Первая часть Фантастических тварей с Эдди Рейдмен в главной роли стала настоящим прорывом в мире кинематографа и подарком для истинных фанатов картин про Гарри Поттера.

Во второй части герои вернуться с новой миссией, при этом история преступлений Гриндевальда будет отчасти раскрыта.

  • Смертные машины / Mortal Engines

Фильм основан на произведениях Филиппа Рива и рассказывает о мире после апокалипсиса. Человечество вынуждено выживать в сложных условиях, когда городами являются огромные машины.

Главной героине судьба не раз подкидывала сложные испытания, но страдания матери стали для нее самой большой трагедией. Девушка годами мечтала отомстить и теперь ей представится такая возможность.

Все перечисленные фильмы заслуживают особого внимания любителей настоящего кино, а большое разнообразие позволит каждому выбрать подходящий вариант для просмотра.
19-07-18
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent