» » Как преобразовать фото формата tiff?

Как преобразовать фото формата tiff?

Многие профессионалы в области цветных и черно-белых фотографий предпочитают хранить свои работы в формате tiff. Несомненно, это один из лучших способов работы с фото продукцией. Лидеры типографской индустрии с большим успехом используют его в своей повседневной практике. Но работы, созданные с использованием этой программы, слишком громоздки. Они создают определенные трудности при передаче по электронной почте и при загрузке в социальных сетях.

Напрашивается вопрос – чем открыть tiff формат, чтобы видео-, аудио-файлы и графические изображения не потеряли своего высококачественного изображения? Современные разработчики компьютерных программ и систем преобразования файлов предлагают новинку под названием Movavi Video Converter. Если на вашем компьютере установлена данная программа, перед вами открываются возможности не только открывать tiff файлы, но и сжимать их в различных форматах для перемещения на другие носители.
Как преобразовать фото формата tiff?Работа с Video Converter Movavi проста и доступна для обычного пользователя ПК, достаточно лишь следовать выведенным на экран подсказкам. Что немаловажно, программа разработана на русском языке. После установки лицензионной программы открывается возможность работать сразу с несколькими изображениями, так как она содержит поддержку пакетной конвертации. Конвертор позволяет не только преобразовывать tiff файлы в другие форматы, но и из различных файлов, содержащих графические изображения, создавать tiff формат. Процесс конвертации не займет много времени, машина переместит необходимый вам файл в нужную папку и по завершению данного этапа работы на экране откроется директория с сохраненными файлами нужного расширения.

Кроме преобразования формата tiff, данный конвертор решает такие задачи, как преобразование файлов в формат png, картинок в формат jpg, преобразование различных по расширению изображений, а также конвертация видео файлов в формат gif.
08-04-15
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent