» » Новинки приключенческого кино

Новинки приключенческого кино

Сегодня приключенческое кино постепенно перестает быть отдельным жанром. Чаще всего мы видим картины, в которых боевик, мелодрама, комедия, даже ужасы и фантастика пересекаются с приключенческой линией. Свежие творения современных и креативных режиссеров, появившиеся в кинопрокате в текущем году – тому доказательство. Смотреть кино новинки которого вышли в текущем году можно всей семьей, так как нацелены они именно на такую аудиторию.
Новинки приключенческого киноВ идеале, приключенческие фильмы представляют собой череду событий, когда главные герои попадают в самые невероятные и головокружительные ситуации. Иногда нам кажется, что выхода из тупика нет, герой обязательно погибнет. Мы переживаем и уже оплакиваем преждевременную потерю. Но неожиданно авторы фильма предлагают такие сценарные ходы, что захватывает дух от неожиданного хэппи-энда. В таких картинах добро всегда побеждает зло, они невероятно поучительные, особенно для подрастающего поколения.

Умные и находчивые, смелые и смекалистые главные герои с первого взгляда покоряют зрителей. Они демонстрируют особую отвагу и физическую силу, преодолевая неожиданные жизненные повороты и покоряя недосягаемые вершины. Их полная противоположность – негодяи и мерзавцы, обязательно присутствуют в каждом приключенческом фильме. Они как напоминание людям о том, что зло, ложь и предательство всегда будет наказано, а красота, любовь, дружба и правда спасет мир. Если режиссеру удается привлечь зрителя настолько, что в течение двух с лишним часов его невозможно оторвать от экрана, это считается победой и доказательством безусловного таланта. Интересный и продуманный сюжетный ход захватывает в водоворот событий. Кажется, будто сам принимаешь непосредственное участие в невероятных приключениях.

Наиболее интересными новинками 2015 года можно назвать приключенческий триллер «Черное море» с Джуд Лоу и Григорием Добрыгиным, фантастические приключения «Интерстеллар» с Мэттью МакКонахи, драму «Территория» с Егором Бероевым, комедию «Пацаны» с начинающими российскими актерами Юрием Дейнекиным и Дарьей Мельниковой. Приключенческий сериал «Клондайк» не оставит равнодушными любителей вестерна – самого добротного мужского кино.

Для маленьких зрителей также выпущено немало новинок в приключенческом жанре. Это и китайский мультфильм «Кунг-фу Кролик: Повелитель огня», и «Анина», и продолжение любимых сезонов «Кота в сапогах» и «Пчелки Майи».
07-03-15
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent