» » Новинки киноиндустрии 2014 года

Новинки киноиндустрии 2014 года

Минувший 2014 год подарил зрителю множество интересных фильмов. Многие киножурналы и киносайты весь год проводили опросы и анкетирование с целью определить топы самых лучших кинолент. Но эти списки постоянно меняются, фильмов так много, мировой кинематограф был в минувшем году очень продуктивным и насыщенным. Конечно же, мощный заряд положительной энергии можно получить, посмотрев премьеру фильма на большом экране кинотеатра. Если у вас не получилось посетить кинотеатр, вы можете наверстать упущенное, и посмотреть фильмы онлайн в интернет ресурсах.
Новинки киноиндустрии 2014 годаНовинки киноиндустрии придутся по вкусу всем: детям и взрослым. Малыши порадуются новым красочным и веселым мультфильмам, любителей мелодрамы ждут нежные и трогательные истории любви. Боевики, триллеры и вестерны – это фильмы для настоящих мужчин, желающих крепкого и жесткого кино. Жанры фантастики и ужасов также пополнились новыми образцами в 2014 году. Среди многообразия различных историй, для каждого найдется своя любимая.

Известный в мире кинематографии французский журнал о киноискусстве Cahiers Du Cinema недавно опубликовал топ-10 самых лучших фильмов 2014 года. Озвучим первые пять позиций.

На первой ступеньке этого рейтинга находится мини-сериал «Малыш Кенкен». Сюжет этого комедийного телевизионного фильма показывает летние каникулы. Обычный мальчик с редким врожденным заболеванием, или дефектом, как говорят все вокруг, носит слуховой аппарат. Несмотря на это, ребенок живой и подвижный и не дает себя в обиду сверстникам. В это время в городе совершается череда страшных преступлений. Кенкену и его друзьям придется пересмотреть свое отношение к жизни и друг к другу.

Второе место занимает «Прощай, речь 3D». Фильм показывает, что и без слов возможны любовь и понимание. Мужчина и женщина общаются друг с другом через собаку. Способна ли любовь существовать без слов, достаточно ли для нее только одних прикосновений?

Фильм «Звездная карта» в рейтинге на почетном третьем месте. Повествование переносит зрителя в безжалостный мир Голливудского закулисья, где борьба за корону первенства – главный приоритет и задача как будущих, так и настоящих звезд экрана. Наркотическая зависимость, помутнение рассудка – вот краткий перечень пороков, преследующих звездных знаменитостей.

Четвертое место занимает фильм «Ветер крепчает», который рассказывает о мальчугане, мечтающем быть летчиком. Вот только близорукость мешает осуществлению мечты. Человек становится самым лучшим авиаконструктором и встречает настоящую любовь.

Фильм «Нимфоманка» – на пятой позиции. Эротическая драма о насыщенной молодости настоящей нимфоманки.

Эти и другие интересные и нетривиальные фильмы вы можете посмотреть на сайте. Все фильмы представлены в отличном качестве, они не оставят равнодушными любителей различных жанров.
15-01-15
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent