» » Шоп-тур за шубами в Грецию

Шоп-тур за шубами в Грецию

Понятие шоп-тур позиционируется как тур выгодных приобретений. Для этого любители шопинга отправляются в Италию, Францию или Грецию. Поскольку зимний сезон года сам по себе подразумевает теплые вещи, то греческий шоп-тур за шубами на сегодняшний день стоит очень остро. Хорошо известно, что Греция славится шубами, так как местные меховые фабрики предлагают большое раздолье в выборе продукции. Здесь можно купить шубу из норки, соболя, шиншиллы, енота, рыси, лисы, бобра, и это далеко не весь перечень зверьков, мех которых ценится на вес золота.Насладиться поездкой можно обратившись в компанию Музенидис Трэвел http://www.mouzenidis-travel.ru/article/shub_tury, которая позволит вам совместить приятное с полезным — отдых и шопинг. Рекомендуется планировать путешествие именно в меховую столицу Греции — город Касторья, и на то есть веские причины. Именно здесь меховые фабрики и мастерские создают неповторимые и уникальные изделия! За 365 дней в Касторье производят миллион шуб, общей стоимостью более миллиарда евро. Крупнейшая на территории Европы выставка-продажа меховых изделий находится именно в этом славном городе меха.

Конечно же вас вряд ли интересуют столь необъятные объемы, поэтому среди большого многообразия необходимо выбрать то, что вам ближе и будет носиться с большим удовольствием. Чтобы не ошибиться в выборе, приведем несколько секретов, руководствуясь которыми вы не промахнетесь:

1. Не спешите покупать шубу сразу же. Нужно иметь небольшой запас терпения, дабы прицениться и осмотреться.

2. Торг в Греции — это нормальное явление, а посему не бойтесь предложить свою цену. Нередко стоимость шубы удается снизить до 50%, но для этого, по крайней мере, нужно владель иностранным языком.

3. Если вы любите белый цвет и целенаправленно хотите шубу данного окраса, то имейте в виду, что со временем она пожелтеет.

4. Перед покупкой изучайте качество меха, обращая внимание на густоту и равномерность подшёрстка.

5. Покупая две шубы с одних рук можно сэкономить 25%, так как каждая вторая дешевле на двадцать пять процентов.

6. Мех самок всегда дороже, чем мех самцов. Это объясняется тем, что шубы, изготовленные из шкурок самок легче и красивее. А поскольку самки меньшего размера, то и на пошив одной шубы требуется больший расход.

7. Дайте оценку изделию, относительно его целостности. Изнанка должна быть эластичной, мягкой и чистой. Вшивки в области подборта, манжета и воротника — не допустимы.

8. К зонам наибольшей нагрузки (пройма, плечевые швы) также нужно подойти тщательным образом. Пройма должна быть без лысаков, плечевой шов — ровный и прочный.
29-11-14
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent