» » Краски Тиккурила

Краски Тиккурила

Вспоминая о доме – каждый представляет свою, не похожую на другие, картину уюта. Будь-то квартира или дом – не имеет значения, но всех объединяет то, что для создания того самого желанного для всех уюта, нужно украсить дом.
Краски Тиккурила
Покраска – одна из важнейших составляющих в придании вашему интерьеру и экстерьеру не только красивого вида, но и комфорта. Чтобы не пришлось часто вспоминать о ремонте – краска должна быть качественной. Одним из лучших производителей является – Тиккурила.

Тиккурила – это Финская компания, основанная в 1862 году. За долгое время своего существования компания стала не только лидером на мировом рынке лакокрасочной продукции, но и эталоном качества. Опыт концерна и оснащение позволили добиться огромного ассортимента производимого товара. Это всевозможные лаки, декоративные покрытия (со спецэффектами), шпаклевки, грунтовки и многое другое. Основную часть ассортимента занимают краски: для внутренних работ, металлических поверхностей и крыши, фасадов из бетона, минерально-волокнистых плит, деревянных поверхностей и интерьерных работ. Компания постоянно развивается, предлагая потребителям новые виды. Представляемая новая краска тыккурила Сиро Мат Плюс от бренда лакокрасочной продукции рассчитана на широкое применение. За счет матового блеска она отлично будет смотреться на потолках коридора, спальни, кухни, гостиной, детской комнаты и кабинета. Краска хорошо ложится на большинство поверхностей (кирпич, бетон, штукатурка, гипсокартон и т. п.). После высыхания она выдерживает легкое мытье, влажную очистку и воздействие слабых растворителей (например, Уайт-спирита). Кроме того, важным свойством ее является отсутствие запаха и вредных для здоровья веществ в составе, а так же быстрое время высыхания окрашенной поверхности – это одни из важнейших факторов в выборе краски для многих потребителей.

Краски Тиккурила успели завоевать сердца миллионов, помогая добиться не только желаемого цветового сочетания при отделке, но и текстуры. Выбор вида краски зависит только от потребителя, но в любом случае, это будет отличным решением для украшения экстерьера дома, а правильное сочетание текстур и цветов придаст изысканность, индивидуальность и уют квартире. Краски Тиккурила не только помогают в ремонте, но и вдохновляют каждого творить, раскрашивая жизнь яркими красками, излучающими радость.
17-08-14
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent