» » Герои вестернов

Герои вестернов

Существуют ли люди, которые не любят смотреть кино? Разве это возможно, при всем разнообразии жанров, предлагаемых продюсерами и режиссерами? Один из любимейших жанров всех поколений - вестерны.
Герои вестерновЛюбой фильм в жанре вестерн основан на жизни Дикого Запада (США второй половины 19-го века), Мексики и Канады. Это мир, в котором живут индейцы, бандиты, золотоискатели, трапперы и шерифы, где нет законов и всё решает оружие. Отличительной чертой фильма является наличие в главной роли героя, обладающего качествами настоящего мужчины, соблюдающего кодекс чести и умеющего хорошо драться. Стиль главного героя — это ковбой, со всеми соответствующими атрибутами: лошадь, шляпа и оружие. Револьвер в его арсенале обязательно присутствует, и он отлично стреляет. Сюжет вестерна немыслим без динамичных погонь, драк, стрельбы и скачек. Эмоциональный окрас фильма так же богат. Главная героиня фильма — королева сердца ковбоя. Иногда, именно из-за нее и начинаются многие столкновения. И всё это на фоне горячих пустынь, скал, глубоких каньонов, полетов орлов и диких прерий. Хотя, в современных вестернах присутствуют машины, гонки и прочее, это влияние прогресса. Но сюжет не так прост как кажется, самые удивительные перипетии судьбы сталкивают "хороших" и "плохих" героев, привлекая к экранам миллионы киноманов. Но добро и закон, конечно, всегда побеждают.

На сегодняшний день, самый популярный способ просмотра у киноманов - это смотреть вестерны онлайн, что гарантирует максимальный комфорт. Ничто не сможет отвлечь от завораживающего сюжета киноновинки или, наоборот, старого любимого фильма. Это может быть фильм "Хороший, плохой, злой" с Клинтом Иствудом в главной роли (1966 г.), "Танцующий с волками" с Кевином Костнером (1990 г.), "Одинокий рейнджер" с Джонни Деппом (2013 г.), "Мертвец в Тумбстоуне" (2013) с Дэнни Трехо и Микки Рурком, "Джанго освобожденный" с Джейми Фоксом и многие другие. Звездный состав фильмов поражает своей потрясающей актерской игрой. Огромную популярность вестерны обрели за счет грандиозной работы режиссеров: Кевина Костнера, Серджио Леоне, Винсента МакЭвити, Квентина Тарантино и других. Без них сюжет не стал бы столь интригующим. Весь огромный ассортимент представленных фильмов имеет отличное качество, благодаря чему, даже самый требовательный киноман получит огромное удовольствие от просмотра.
16-08-14
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent