» » Новый сайт для работы с QIWI-кошельками

Новый сайт для работы с QIWI-кошельками

В последнее время все банковские системы платежей и пополнения счетов создаются в электронном формате. Существует множество способов проведения денежных операций через интернет: WebMoney, Яндекс-деньги, СМС-оплата через мобильные телефоны и, в конце концов, интернет-банкинг. Однако все больше и больше сейчас набирает популярность система QIWI.
Новый сайт для работы с QIWI-кошельками
Почему она стала столь популярной сегодня? Прежде всего, на ее репутацию работает ряд факторов, которые создают множество удобств гражданам, которым нужно совершить электронный платеж. Visa QIWI Wallet универсальна. Оплата с помощью QIWI-кошельков довольно практична и мультивалютна. Работа с системой гарантирует абсолютную безопасность.

Новый сайт qiwi.com, который обеспечивает проведение всех операций в системе, стал намного удобнее и быстрее. На сайте поменялся дизайн и интерфейс - пользоваться системой стало проще. Даже посетив сайт в первый раз, можно легко совершить денежную операцию, не задаваясь вопросами "как и на что нажать". Легкое управление средствами значительно экономит время. Если говорить о безопасности, qiwi.com использует трехступенчатую систему защиты данных, что гарантирует сохранность средств.

На сайте предлагаются разные виды услуг. Можно оплатить мобильную связь (Мегафон, МТС и Билайн), интернет или домашний телефон (Домашний Интернет Билайн, Yota Интернет или ОнЛайм), погасить кредиты (Альфа-Банк, Сбербанк России и ТКС Банк), совершить денежный перевод (Visa Personal Payments, Unistream или MasterCard MoneySend). Любители адреналина могут через сайт получить доступ к таким популярным играм-легендам, как World of Tanks, Steam или 4game.

Портал предоставляет своим клиентам виртуальную карту QIWI Visa Card для безопасных покупок онлайн. Реквизиты этой карты потом будут указываться вами при осуществлении покупок в интернете. Все средства будут списываться с этого счета.

У карты существует и реальная ее версия. QIWI Visa Plastic - это альтернатива виртуальному варианту. Эта банковская карта позволяет ходить за покупками в реальные магазины. Счет карты объединяется с Visa QIWI Wallet. Для того чтобы пользоваться этой картой в магазинах, нужно просто пополнять электронный кошелек.

Сайт доступен и для мобильных телефонов - специально подготовлены платформы для iPhone, Android, iPad и Windows Phone. Приложение очень простое в использовании и позволяет использовать сайт и совершать покупки в любое время суток, где бы вы ни находились.

По материалам сайта: https://qiwi.com/
17-06-14
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent