» » Электропилы – точный спил и аккуратный срез!

Электропилы – точный спил и аккуратный срез!

Электроинструмент – не замена ручному аналогу, не имеющего дополнительного источника питания, кроме механической силы человека: первый – необходимая альтернатива второму, особенно когда требуется выполнить большой объем работы на садовом участке. И одним из его представителей является всем известная – пила электрическая. Электропила – режущий многолезвийный инструмент для распила древесины и пластика, который используется при заготовке дров в быту и сельском хозяйстве, в строительных и плотницких работах, при уходе за кронами деревьев. Данный механизм состоит из основного корпуса и электрического мотора, питающегося от сети, а его главной гарнитурой является замкнутая цепь с зубьями, которая перемещается по шине – направляющему желобу длиной в 35-40 см, в свою очередь приводящегося в движение встроенным редуктором.
Электропилы – точный спил и аккуратный срез!
Цепная электропила обладает следующими достоинствами:
- точностью среза;
- небольшим весом и компактным размером;
- низкой вибрацией, но высокой производительностью;
- экологичностью – не наносит никакого вреда здоровью людей и окружающей среде;
- удобством в эксплуатации – как в закрытом помещении, так и на открытом воздухе.

В нашем каталоге сайта представлены пилы от давно зарекомендовавших себя на рынке производителей: их эргономичный дизайн, бытовые и профессиональные линейки, бюджетная стоимость и полное соответствие стандарту качества и нормативным требованиям ГОСТ позволяют удовлетворить покупателя по техническим характеристикам. Они предназначены для регулярной эксплуатации – даже в стесненных условиях; ориентированы на работу со средней и высокой интенсивностью; находят свое применение на дачных участках, в городских службах озеленения и на небольших деревообрабатывающих предприятиях.

Садовая электропила – дачнику, садовнику и плотнику

Она облегчит труд, но сделает его более производительным: удобство конструкции, автоматическая смазка цепи маслом из фильтра пилы и наличие «тормозной системы» позволят соблюсти технику безопасности и продлить срок службы устройства. Электропила из каталога Карекс обеспечит и продольную, и поперечную распиловку древесного материала – как лиственных, так хвойных и фруктовых пород. Ее легко можно зафиксировать в требуемом положении и под нужным углом наклона, тем самым обеспечив определенную глубину пропила. Радиус использования пилы ограничен длиной электрического шнура, однако его можно увеличить с помощью удлинителя. Уход за электропилой сводится лишь к регулярной чистке шины, фильтра, корпуса и периодической заточке цепи специальным напильником – всё это станет залогом безотказной и бесперебойной работы механизма. Хранить инструмент нужно в сухом, проветриваемом помещении на плоской поверхности, а рабочую цепь – в завернутом в промасленную бумагу состоянии.
09-06-14
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent