» » Красивое платье для эффектной женщины

Красивое платье для эффектной женщины

Выглядеть красиво хочется едва ли каждой женщине и ключевую роль в этом, конечно же, играет платье. Однако покупать любое понравившееся платье не всегда разумно, так как у каждой отдельно взятой женской особы свои уникальные изгибы, бедра, рост, формы фигуры. Самый универсальный способ, который подойдет каждой даме под стать это пошить платье с нуля, опираясь на необходимые размеры, нюансы и тонкости. Творческим личностям здесь уж вволю можно покреативить, пофантазировать, придумывая образ будущего наряда либо совершенно не напрягаясь доверить самое интересное дизайнеру или человеку, работающему за швейным станком.
Красивое платье для эффектной женщины
С этим вариантом все прозрачно, но как быть, если вы хотите купить платье и не знаете на что обратить внимание, дабы представить вашу фигуру в максимально эффективном свете? Давайте рассмотрим основные части женского тела, на которые следует обратить внимание при подборе наряда.

Бедра. Для стройности бедер самое лучшее «средство» — наряд с форменным низом, тобишь постепенное расширение ткани постум широкой точки бедер. Самым эффективным верхом к такому платью считается сексапильный вырез в форме мыса. Также можно использовать верх без бретелек.

Женственные изгибы достигаются посредством легкотканных вечерних платьев на бретельках, но таких, чтобы была юбка, скроенная по косой линии. Женщины с маленькой грудью могут прибегнуть к увеличивающим либо поддерживающим бюстгальтерам. При помощи ненавязчивой, легкой ткани создается иллюзия дополнительной округлости, бедра окутываются приятным, мягким ореолом.

Утонченность. Для того, чтобы выглядеть тоньше, нужно делать акцент на область под грудью. Для достижения желанного результата дизайнеры задействуют горизонтальный шов под грудью и вертикальные складки, следующие от шва по направлению к низу.

Скрыть недостатки в плечах и руках также не проблема, если следовать рекомендациям профессионалов. Сбалансировать широкие плечи смогут платья из шифона со свободным низом и слегка воланящими рукавами. Табу на драпировку украшениями и тяжелые ткани. Скрыть полные руки помогут платья с длинным рукавом. Закрытые руки компенсируются короткой юбкой, грудным вырезом или открытой зоной спины. Расклешенный книзу рукав делает руки визуально тоньше.

В назидание отмечу, каждая женщина желает уподобится героине Вивьен Ли Скарлетт или какой-нибудь другой всемирно известной актрисе кино. Испытывает потребность внешне быть такой же хрупкой, легкой и изящной, а внутренне — сильной, смелой и волевой. Все стремятся к такому результату — у кого-то получается лучше, у кого-то не так гладко. Как бы там ни было, важно быть собой — это лучшая награда для становления личности.
22-05-14
Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent