» » Лестер - Манчестер Юнайтед (23 декабря 2017)
0
Оригинальное название:
Лестер - Манчестер Юнайтед
Год:
2017
Жанр:
Подборка фильмов

    Лестер - Манчестер Юнайтед (23 декабря 2017) смотреть онлайн

    Лестер - Манчестер Юнайтед (23 декабря 2017) прямая трансляция онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно, прогноз, обзор матча


    Футбольные клубы Лестер Сити и Манчестер Юнайтед представляют Чемпионат Англии, в котором уже 23-го декабря им предстоит личная встреча. Смотреть трансляцию данной игры в прямом эфире можно в 22:45 по московскому времени. Каждый год данные команды постоянно встречаются на футбольном поле, так что общая статистика противостояния насчитывает уже 34 поединка, в которых Лестер Сити имеет четырнадцать побед, а на счету противника одиннадцать выигранных матчей.
    После того, как летом в футбольный клуб Лестер Сити пришел новый тренер и потратил на трансферы более двухсот миллионов долларов, болельщики надеялись, что команда наконец-то вернет себе былую мощь и снова начнет бороться за чемпионский титул. Но, из всех новичков сумел влиться в команду только правый вингер, а остальные футболисты демонстрируют более низкий уровень, чем прежде. Так что, Лестер Сити в таблице располагается только на шестом месте и от лидера чемпионата отстает уже на двенадцать очков, а значит, даже нет теоретических шансов побороться за титул. На своем поле команда всегда выступала мощно, но в этом сезоне хозяева слишком часто играют вничью в тех матчах, где следовало бы брать три очка. Казалось бы, Лестер Сити сейчас в неплохой форме, не проигрывая уже восемь туров, но в них было только три победы и пять ничьих. У хозяев поединок пропускает центральный нападающий, а под вопросом выход опорного полузащитника.
    После многолетнего неудачного выступления футбольный клуб Манчестер Юнайтед в этом сезоне наконец-то начал радовать своих болельщиков. А ведь этот розыгрыш чемпионата также поначалу складывался не лучшим образом, ведь старт был очень слабым, что и привело к увольнению наставника. На его место пригласили иностранного специалиста, который по ходу сезона сумел наладить команде игру и вывел ее на первое место. Сейчас футбольный клуб Манчестер Юнайтед продолжает лидировать, опережая ближайшего преследователя на шесть очков. На выезде команда выступает не так ярко, как на своем поле, но все же лучше остальных в чемпионате, так что при семи победах было только три поражения. После семиматчевой беспроигрышной серии футбольный клуб Манчестер Юнайтед потерпел выездное поражение, но в последнем туре быстро оправился и на своем поле устроил погром сопернику. Травмы помешают сыграть в данном матче атакующему полузащитнику и правому защитнику.

    Начало матча в 23:00 по Москве
    Лестер - Манчестер Юнайтед 23 декабря 2017 прямая трансляция и обзор матча смотреть онлайн бесплатно
    Лестер - Манчестер Юнайтед (23 декабря 2017) на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Лестер - Манчестер Юнайтед (23 декабря 2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent