» » Ювентус - Рома (23 декабря 2017)
0
Оригинальное название:
Ювентус - Рома
Год:
2017
Жанр:
Подборка фильмов

    Ювентус - Рома (23 декабря 2017) смотреть онлайн

    Ювентус - Рома (23 декабря 2017) прямая трансляция онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно, прогноз, обзор матча


    23-го декабря пройдет очень много футбольных матчей, но больше всего внимание болельщиков привлекает Чемпионат Италии, так как именно в этом турнире пройдет поединок Ювентус – Рома. На футбольном поле игроки команда появятся уже в 22:45 по МСК. За последние три года соперники ни разу не встречались, а в последних двух поединках дважды сильнее оказался футбольный клуб Ювентус.
    В прошлом сезоне футбольный клуб Ювентус остался без еврокубков, а в межсезонье в команду пришел новый иностранный специалист, который без существенных финансовых вложений, на уже имеющихся под рукой футболистах сумел построить очень боеспособный коллектив, который сейчас возглавляет турнирную таблицы и является первым претендентом на чемпионский титул. Ближайшего преследователя Ювентус опережает на четыре очка, так что расслабляться хозяевам сейчас никак нельзя. На своем поле команда этого и не делает, еще не проигрывая в этом сезоне при родных трибунах, одержав двенадцать побед. Ювентус имеет очень надежную оборону, а в последних пяти турах было две гостевых ничьи с достойными соперниками и три победы. Центральный защитник дисквалифицирован, а из-за травм команде не помогут левый защитник и центральный полузащитник.
    В начале сезона в футбольный клуб Рома вернулся наставник, с которым команда несколько лет назад становилась чемпионом. Болельщики ожидали мгновенного улучшения результата, но старт получился очень слабым, и команда невнятно провела первую половину чемпионата, постоянно находясь в нижней части турнирной таблицы. Но, зимний перерыв пошел футбольному клубу Рома на пользу, так что гости очень сильно прибавили и начали в каждом матче набирать очки, что и позволило подняться на шестую строчку. Правда, шансы на квалификацию в международный турнир пока не очень высокие, так как от них гости отстают на шесть очков. Но, так как футбольный клуб Рома нынче в очень хорошей форме, не проигрывая уже на протяжении семи туров, в которых было четыре победы и три ничьи, то есть вероятность сокращения отставания. Двое нападающих находятся в лазарете, но главный форвард сейчас в отличной форме, и он выйдет на поле.

    Начало матча в 22:45 по Москве
    Ювентус - Рома 23 декабря 2017 прямая трансляция и обзор матча смотреть онлайн бесплатно
    Ювентус - Рома (23 декабря 2017) на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Ювентус - Рома (23 декабря 2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent