» » Бернли – Тоттенхэм (23 декабря 2017)
0
Оригинальное название:
Бернли – Тоттенхэм
Год:
2017
Жанр:
Подборка фильмов

    Бернли – Тоттенхэм (23 декабря 2017) смотреть онлайн

    Бернли – Тоттенхэм (23 декабря 2017) прямая трансляция онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно, прогноз, обзор матча


    В 20:30 по Москве начнется Чемпионат Англии, в очередном туре которого футбольные клубы Бернли и Тоттенхэм Хотспур сойдутся в очном противостоянии. Игроки обеих команд еще имеют несколько времени на подготовку, так как сам матч запланирован на 23-го декабря 2017 года. Из-за того, что соперники часто представляют различные дивизионы, они крайне редко встречаются на футбольном поле. За последние годы было только четыре поединка, в которых хозяева данной встречи одержали три победы, а одна досталась гостям.
    В турнирной таблице футбольный клуб Бернли занимает восьмое место, но все равно имеет отличные шансы пробиться в еврокубки, ведь от данной зоны отставание составляет всего четыре очка. А так как команда уверенно выступает при родных болельщиках, проиграв только три встречи за весь сезон, то есть вероятность подняться выше в таблице. Сейчас футбольный клуб Бернли в очень хорошей форме, так как не проигрывает уже семь матчей подряд. В данной беспроигрышной серии было четыре победы и в трех поединках была зафиксирована ничья. Главный тренер не придерживается одной тактики, а постоянно старается построить команду на поле так, чтобы максимально эффективно противодействовать сопернику. У хозяев не выйдут на поле центральный защитник, левый и опорный полузащитники, но может пропустить игру еще и правый полузащитник, получивший небольшое повреждение.
    Последние два года для футбольного клуба Тоттенхэм Хотспур были очень сложными, ведь он был на грани вылета и только в последних матчах спасался от понижения в классе. В конце прошлого сезона команду возглавил опытный тренер, который в межсезонье усилил состав несколькими футболистами, а также наладил взаимодействие между игроками. Так что, сейчас Тоттенхэм Хотспур уже может не бояться за свою судьбу, ведь занимает седьмое место в турнирной таблице. Правда, большинство очков было добыто дома, а на выезде Тоттенхэм Хотспур выступает очень неуверенно, одержав всего одну победу при шести поражениях. Сейчас команда демонстрирует неплохую форму, обыграв дома лидера чемпионата, а в остальных четырех последних турах было четыре ничьи. Левый вингер выбыл на продолжительный срок, а кроме него поединок пропускают сразу два полузащитника, получившие красные карточки в последней игре.

    Начало матча в 20:30 по Москве
    Бернли – Тоттенхэм 23 декабря 2017 прямая трансляция и обзор матча смотреть онлайн бесплатно
    Бернли – Тоттенхэм (23 декабря 2017) на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Бернли – Тоттенхэм (23 декабря 2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent