» » Милан - Аталанта (23 декабря 2017)
0
Оригинальное название:
Милан - Аталанта
Год:
2017
Жанр:
Подборка фильмов

    Милан - Аталанта (23 декабря 2017) смотреть онлайн

    Милан - Аталанта (23 декабря 2017) прямая трансляция онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно, прогноз, обзор матча


    Футбольные клубы Милан и Аталанта уже много лет являются непримиримыми соперниками, так что каждая их встреча привлекает очень много внимания у болельщиков. Теперь фанаты с нетерпением ожидают 23-го декабря 2017 года, так как именно в этот день в 20:00 по Москве пройдет поединок между данными командами. В десяти личных встречах Милан и Аталанта имеют по три победы, а еще четыре поединка завершились с ничейным результатом.
    В последний месяц на футбольный клуб Милан нашла целая череда травм, так что результаты сильно упали, и команда в турнирной таблице опустилась сразу на четыре строчки, занимая уже десятое место. А шансы пробиться в еврокубки существенно упали. В лазарете хозяев находятся резервный голкипер, два центральный защитника, левый и опорный полузащитники, а также правый нападающий. Так что, кого бы не пытался выпустить на поле главный тренер, он все равно не может добиться от футболистов сыгранных действий, так как не хватает очень многих ключевых игроков, на которых ранее строилась вся игра. Не удивительно, что в последних пяти турах было три поражения и две ничьи. В целом на своем поле футбольный клуб Милан выступает на очень уверенно, потерпев уже пять поражений при семи победах.
    Последние два года для футбольного клуба Аталанта были очень сложными, ведь он был на грани вылета и только в последних матчах спасался от понижения в классе. В конце прошлого сезона команду возглавил опытный тренер, который в межсезонье усилил состав несколькими футболистами, а также наладил взаимодействие между игроками. Так что, сейчас Аталанта уже может не бояться за свою судьбу, ведь занимает седьмое место в турнирной таблице. Правда, большинство очков было добыто дома, а на выезде Аталанта выступает очень неуверенно, одержав всего одну победу при шести поражениях. Сейчас команда демонстрирует неплохую форму, обыграв дома лидера чемпионата, а в остальных четырех последних турах было четыре ничьи. Левый вингер выбыл на продолжительный срок, а кроме него поединок пропускают сразу два полузащитника, получившие красные карточки в последней игре.

    Начало матча в 20:00 по Москве
    Милан - Аталанта 23 декабря 2017 прямая трансляция и обзор матча смотреть онлайн бесплатно
    Милан - Аталанта (23 декабря 2017) на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Милан - Аталанта (23 декабря 2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent