» » Реал Мадрид - Барселона (23 декабря 2017)
0
Оригинальное название:
Реал Мадрид - Барселона
Год:
2017
Жанр:
Подборка фильмов

    Реал Мадрид - Барселона (23 декабря 2017) смотреть онлайн

    Реал Мадрид - Барселона (23 декабря 2017) прямая трансляция онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно, прогноз, обзор матча


    Чемпионат Испании всегда радует болельщиков качественным футболом, так что 23 декабря поклонники данной игры смогут следить за поединком Реал Мадрид – Барселона. По московскому времени его начало состоится в 15:00. Команды в этом сезоне уже провели между собой два матча. Один в чемпионате завершился победой футбольного клуба Барселона со счетом 2-0, а во втором кубковом была ничья 2-2, после чего ФК Барселона все равно оказался сильнее, но уже в серии пенальти.
    Из-за слабых последних результатов футбольный клуб Реал Мадрид опустился в зону вылета, так что сейчас ему нужно уже сократить расстояние в четыре очка, чтобы покинуть опасную зону. Хорошо хоть, что команда на своем поле выступает намного лучше, чем на выезде. В родных стенах футбольный клуб Реал Мадрид чаще всего играет вничью, так что за весь сезон было только три победы и три ничьи. Слабым местом аутсайдера являются фланги, ведь очень часто хозяева пропускают как раз с боковых навесов. Реал Мадрид не имеет ни быстрых вингеров, ни надежных крайних защитников, что уже поняли все соперники и постоянно используют это слабое место. За последние шесть туров команда одержала только одну победу при четырех поражениях, так что руководство поставило перед тренером ультиматум, что если он не прервет серию неудач, то его отправят в отставку. Не смогут выйти на поле только два полузащитника, но лишь один из них является ключевым.
    В прошлом сезоне болельщики футбольного клуба Барселона очень радовались новому наставнику, который ранее был игроком данной команды. Под его руководством удалось финишировать в первой половине таблицы, да и старт этого сезона получился хорошим. Но, затем начались сплошные потери очков, которые опустили гостей к зоне вылета, до которой оставалось всего одно очко. Главного тренера отправили в отставку, а на его место очень быстро нашелся новый наставник, обладающий не меньшим опытом в данном турнире. Но, быстрого перевоплощения команды не произошло, так как она продолжала проигрывать и оставалась в шаге от аутсайдеров. Ситуация поменялась лишь два месяца назад, когда футбольный клуб Барселона резко начал играть лучше, так что в последних восьми турах было только одно поражение при пяти победах. Тренер в этой игре не сможет рассчитывать только на опорного полузащитника, повредившего бедро.

    Начало матча в 15:00 по Москве
    Реал Мадрид - Барселона 23 декабря 2017 прямая трансляция и обзор матча смотреть онлайн бесплатно
    Реал Мадрид - Барселона (23 декабря 2017) на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Реал Мадрид - Барселона (23 декабря 2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent