» » Чемпионат России по фигурному катанию (2017-2018)
0
Оригинальное название:
Чемпионат России по фигурному катанию
Год:
2017
Жанр:
Подборка фильмов

    Чемпионат России по фигурному катанию (2017-2018) смотреть онлайн

    Чемпионат России по фигурному катанию (2017-2018) прямая трансляция онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно, прогноз, обзор матча


    Совсем недавно стала доступной официальная информация, касающаяся проведения грядущего первенства России по фигурному катанию, включая его расписание и предварительный состав спортсменов. Таким образом, российским болельщикам стало известно, что предолимпийский турнир состоится в период с 21-го по 24-ое декабря 2017-го года в Санкт-Петербурге в стенах многопрофильного спортивного комплекса "Юбилейный".
    Эта знаменитая арена была выбрана не случайно, ведь именно она является настоящей меккой российского спорта. За 50 лет своего существования на ее платформе была подготовлена целая плеяда мастеров самого высокого уровня. В их числе значатся такие прославленные имена, как чемпионы СССР и мира – Алексей Мишин и Тамара Москвина, а также олимпийские призеры разных лет – Олег Васильев, Елена Валова, Артур Дмитриев, Наталья Мишкутенок, Оксана Казакова, Алексей Ягудин, Елизавета Туктамышева, Алексей Урманов и, конечно же, Евгений Плющенко.
    Что касается Северной столицы, она неоднократно становилась хозяйкой чемпионатов национального масштаба. В последний раз город на Неве принимал у себя ЧР по фигурному катанию 8-мь лет назад – в 2009 году.
    Интересно и то, что помимо розыгрыша главного трофея, в рамках данного состязания определится окончательный состав нашей сборной, который примет участие в Чемпионате Европы и XXIII Зимних Олимпийских играх в Южной Корее.
    По мнению многих экспертов, основными претендентами на золотые награды первенства являются чемпионы ОИ и мира: Евгения Медведева, Федор Климов, Ксения Столбова, Михаил Коляда, Елизавета Туктамышева и некоторые другие "сеянные" фигуристы.
    Регламент турнира
    Согласно традиционной схеме, участники чемпионата продемонстрируют свое мастерство в четырех основных дисциплинах: одиночное катание (мужчины); одиночное катание (женщины); парные выступления; спортивные танцы.
    По правилам первенства, к участию в нем допускаются спортсмены, набравшие "проходную" сумму баллов в рамках розыгрыша Кубка России и в финальной части этапа Гран-при. В том случае, если двое или более атлетов (пары) набрали равное количество очков, решающей становится оценка судей по результатам двух этапов. К участию в категории "одиночное катание" имеют спортсмены не младше 14-ти лет. В данном разряде могут участвовать не более 18-ти спортсменов, в парном катании – не более 12-ти пар, а категории "спортивные танцы" – не более 15-ти пар В общей сложности, в рамках ЧР по фигурному катанию выступят 90 участников.

    Фигурное катание. Чемпионат России 2017-2018 прямая трансляция и обзор матча смотреть онлайн бесплатно
    Чемпионат России по фигурному катанию (2017-2018) на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Чемпионат России по фигурному катанию (2017-2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent