» » Арсенал - Ливерпуль (22 декабря 2017)
0
Оригинальное название:
Арсенал - Ливерпуль
Год:
2017
Жанр:
Подборка фильмов

    Арсенал - Ливерпуль (22 декабря 2017) смотреть онлайн

    Арсенал - Ливерпуль (22 декабря 2017) прямая трансляция онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно, прогноз, обзор матча


    В 22:45 по МСК начинается Чемпионат Англии, а в данном турнире 22.12.2017 букмекеры больше всего выделяют футбольную встречу Арсенал – Ливерпуль, в которой сыграют очень сильные оппоненты. За последних десять личных встреч у хозяев данного матча было четыре победы, а гости смогли выиграть только два раза. В этом сезоне футбольные клубы еще между собой не играли.
    В прошлом сезоне футбольный клуб Арсенал остался без еврокубков, а в межсезонье в команду пришел новый иностранный специалист, который без существенных финансовых вложений, на уже имеющихся под рукой футболистах сумел построить очень боеспособный коллектив, который сейчас возглавляет турнирную таблицы и является первым претендентом на чемпионский титул. Ближайшего преследователя Арсенал опережает на четыре очка, так что расслабляться хозяевам сейчас никак нельзя. На своем поле команда этого и не делает, еще не проигрывая в этом сезоне при родных трибунах, одержав двенадцать побед. Арсенал имеет очень надежную оборону, а в последних пяти турах было две гостевых ничьи с достойными соперниками и три победы. Центральный защитник дисквалифицирован, а из-за травм команде не помогут левый защитник и центральный полузащитник.
    Последние два года для футбольного клуба Ливерпуль были очень сложными, ведь он был на грани вылета и только в последних матчах спасался от понижения в классе. В конце прошлого сезона команду возглавил опытный тренер, который в межсезонье усилил состав несколькими футболистами, а также наладил взаимодействие между игроками. Так что, сейчас Ливерпуль уже может не бояться за свою судьбу, ведь занимает седьмое место в турнирной таблице. Правда, большинство очков было добыто дома, а на выезде Ливерпуль выступает очень неуверенно, одержав всего одну победу при шести поражениях. Сейчас команда демонстрирует неплохую форму, обыграв дома лидера чемпионата, а в остальных четырех последних турах было четыре ничьи. Левый вингер выбыл на продолжительный срок, а кроме него поединок пропускают сразу два полузащитника, получившие красные карточки в последней игре.

    Начало матча в 22:45 по Москве
    Арсенал - Ливерпуль 22 декабря 2017 прямая трансляция и обзор матча смотреть онлайн бесплатно
    Арсенал - Ливерпуль (22 декабря 2017) на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Арсенал - Ливерпуль (22 декабря 2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent