» » Бетис - Атлетик (22 декабря 2017)
0
Оригинальное название:
Бетис - Атлетик
Год:
2017
Жанр:
Подборка фильмов

    Бетис - Атлетик (22 декабря 2017) смотреть онлайн

    Бетис - Атлетик (22 декабря 2017) прямая трансляция онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно, прогноз, обзор матча


    Пять матчей подряд футбольный клуб Реал Бетис легко обыгрывает такого соперника, как ФК Атлетик Бильбао, так что болельщики хозяев надеются, что этот Чемпионат Испании не станет исключением и 22-го декабря 2017 года будет очередная победа футбольного клуба Реал Бетис. Арбитр даст свисток о начале игры в 21:30 по московскому времени. Последний раз гостям нынешней встречи удавалось выигрывать еще одиннадцать лет назад.
    В турнирной таблице футбольный клуб Реал Бетис занимает восьмое место, но все равно имеет отличные шансы пробиться в еврокубки, ведь от данной зоны отставание составляет всего четыре очка. А так как команда уверенно выступает при родных болельщиках, проиграв только три встречи за весь сезон, то есть вероятность подняться выше в таблице. Сейчас футбольный клуб Реал Бетис в очень хорошей форме, так как не проигрывает уже семь матчей подряд. В данной беспроигрышной серии было четыре победы и в трех поединках была зафиксирована ничья. Главный тренер не придерживается одной тактики, а постоянно старается построить команду на поле так, чтобы максимально эффективно противодействовать сопернику. У хозяев не выйдут на поле центральный защитник, левый и опорный полузащитники, но может пропустить игру еще и правый полузащитник, получивший небольшое повреждение.
    В прошлом сезоне болельщики футбольного клуба Атлетик Бильбао очень радовались новому наставнику, который ранее был игроком данной команды. Под его руководством удалось финишировать в первой половине таблицы, да и старт этого сезона получился хорошим. Но, затем начались сплошные потери очков, которые опустили гостей к зоне вылета, до которой оставалось всего одно очко. Главного тренера отправили в отставку, а на его место очень быстро нашелся новый наставник, обладающий не меньшим опытом в данном турнире. Но, быстрого перевоплощения команды не произошло, так как она продолжала проигрывать и оставалась в шаге от аутсайдеров. Ситуация поменялась лишь два месяца назад, когда футбольный клуб Атлетик Бильбао резко начал играть лучше, так что в последних восьми турах было только одно поражение при пяти победах. Тренер в этой игре не сможет рассчитывать только на опорного полузащитника, повредившего бедро.

    Начало матча в 21:30 по Москве
    Бетис - Атлетик 22 декабря 2017 прямая трансляция и обзор матча смотреть онлайн бесплатно
    Бетис - Атлетик (22 декабря 2017) на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Бетис - Атлетик (22 декабря 2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent