» » Боруссия Мёнхенгладбах – Гамбург (15.12.2017)
0
Оригинальное название:
Боруссия Мёнхенгладбах – Гамбург
Год:
2017
Жанр:
Подборка фильмов

    Боруссия Мёнхенгладбах – Гамбург (15.12.2017) смотреть онлайн

    Боруссия Мёнхенгладбах – Гамбург (15.12.2017) прямая трансляция онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно, прогноз, обзор


    Всего несколько дней футболисты клубов Боруссия Мёнхенгладбах и Гамбург имеют на подготовку к следующему туру, где им предстоит сойтись вместе на одном поле. Поединок запланирован на 15-го декабря 2017 года и зрители расположатся на своих местах до 22:30 по МСК, так как в данное время начнется игра. Последний раз команды играли между собой еще восемь лет назад и тогда победу со счетом 2-0 праздновали игроки клуба Боруссия Мёнхенгладбах.
    Несмотря на то, что большую часть сезона футбольный клуб Боруссия Мёнхенгладбах находится в зоне вылета, у него еще есть шансы спастись от понижения в классе, ведь для покидания опасной зоны не хватает только трех очков. К счастью, хотя бы дома команда пытается регулярно набирать очки, ведь за весь сезон в родных стенах было четыре победы и шесть ничьих. Главный тренер делает ставку на оборону, так как в составе просто нет качественных нападающих. Соответственно, аутсайдер забивает очень мало голов, ведь средний показатель составляет немногим больше гола за матч. Сейчас Боруссия Мёнхенгладбах находится не в лучшей форме, одержав только одну победу за шесть последних туров, а ведь поражений было уже три. В лазарете футбольного клуба Боруссия Мёнхенгладбах находится сразу четыре ключевых игрока, среди которых есть и голкипер. А под вопросом еще выход на поле плеймекера команды, получившего повреждение в прошлой игре.
    Добившись в прошлом сезоне возвращения в высший дивизион, футбольный клуб Гамбург, тем не менее, не провел никакого усиления состава, так что команда закономерно обитает в зоне вылета и может сразу же получить понижение в классе. В таблице гости занимают третье место с конца, а, чтобы подняться хотя бы на одну строчку выше им не хватает двух очков. Гостевая игра очень сильно подводит футбольный клуб Гамбург, ведь на выезде в три раза больше пропущенных мячей, чем забитых. Руководство так и не захотело выделять деньги на новичков, а по ходу сезона сменило главного тренера, но это не улучшило действия команды. Недавно гости выдали серию из шести матчей, где было добыто лишь одно очко, а прервалась она только в последнем туре, когда футбольный клуб Гамбург все же одержал долгожданную победу, хоть и над таким же аутсайдером. В лазарете гостей находятся правый полузащитник и левый нападающий.

    Начало матча в 22:30 по Москве
    Боруссия Мёнхенгладбах – Гамбург (15.12.2017) прямая трансляция и обзор матча 15 декабря 2017 смотреть онлайн бесплатно
    Боруссия Мёнхенгладбах – Гамбург (15.12.2017) на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Боруссия Мёнхенгладбах – Гамбург (15.12.2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent