» » Сент-Этьен – Монако (15.12.2017)
0
Оригинальное название:
Сент-Этьен – Монако
Год:
2017
Жанр:
Подборка фильмов

    Сент-Этьен – Монако (15.12.2017) смотреть онлайн

    Сент-Этьен – Монако (15.12.2017) прямая трансляция онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно, прогноз, обзор


    Чемпионат Франции 15 декабря пройдет всего одним футбольным поединком, которым станет встреча Сент-Этьен – Монако. История противостояния данных соперников насчитывает 47 поединков, в которых Сент-Этьен может похвастаться 25 победами, когда Монако имеет только девять выигранных матчей. Данная встреча стартует в 22:45 по МСК и будет транслироваться во многих странах.
    Из-за того, что футбольный клуб Сент-Этьен проиграл уже есть туров подряд, руководство решилось на кардинальные меры и послало в отставку главного тренера. Так быстро найти нового наставника не получилось, так что в этой встрече руководить командой будет тренер молодежной академии. Президент заявил, что если в этом матче будет долгожданная победа, то наставнику молодежки дадут еще один шанс проявить себя уже в следующем туре. Шансы на победу есть, ведь в родных стенах Сент-Этьен выступает не настолько ужасно, как на выезде, так что дома уже было пять побед при таком же количестве поражений. Шестиматчевая серия неудач привела команду к пятнадцатому месту, а до зоны вылета всего шесть очков, так что хозяевам пора брать себя в руки и не приводить к еще более пагубным последствиям. За ФК Сент-Этьен на поле не выйдут нападающий и левый полузащитник, но может пропустить игру еще основной голкипер, потянувший руку на тренировке.
    После того, как у футбольного клуба Монако прекратилось финансирование, начался сильный упадок, ведь один за другим команду начали покидать все лидеры. Причем, это произошло так стремительно, что клуб, боровшийся за квалификацию в международные турниры покинул высший дивизион. В прошлом сезоне команда сумела добиться возвращения в элиту, но удержаться здесь будет очень непросто. На данный момент футбольный клуб Монако занимает пятое с конца место, а преимущество над зоной вылета составляет пять очков. В гостях команда выступает не очень плохо, ведь при шести поражениях было уже четыре победы. Главный тренер делает упор на оборону, так что гости пропускают намного меньше, чем аутсайдеры, а вот игра в нападении довольно слабая, ведь в среднем не получается даже одного забитого гола за матч. Не помогут команде левый полузащитник и центральный защитник, не залечившие свои травмы.

    Начало матча в 22:45 по Москве
    Сент-Этьен – Монако (15.12.2017) прямая трансляция и обзор матча 15 декабря 2017 смотреть онлайн бесплатно
    Сент-Этьен – Монако (15.12.2017) на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сент-Этьен – Монако (15.12.2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent