» » Байер - Вердер (13.12.2017)
0
Оригинальное название:
Байер - Вердер
Год:
2017
Жанр:
Подборка фильмов

    Байер - Вердер (13.12.2017) смотреть онлайн

    Байер - Вердер (13.12.2017) прямая трансляция онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно, прогноз, обзор


    Всего несколько дней футболисты клубов Байер и Вердер имеют на подготовку к следующему туру, где им предстоит сойтись вместе на одном поле. Поединок запланирован на 13 декабря и зрители расположатся на своих местах до 22:30 по МСК, так как в данное время начнется игра. Последний раз команды играли между собой еще восемь лет назад и тогда победу со счетом 2-0 праздновали игроки клуба Байер.
    Прошлый сезон для футбольного клуба Байер завершился неплохо, ведь была квалификация в международный турнир. Но, руководство все же решилось на эксперименты, так что в межсезонье команду принял новый тренер, который ранее был ее футболистом. Старт чемпионата получился очень слабым, ведь в первых трех турах были только поражения, но затем специалист сумел сплотить футболистов и найти к ним подход, так что футбольный клуб Байер начал демонстрировать сильную игру и подниматься вверх по турнирной таблице. На сегодняшний день команда располагается уже на седьмом месте и снова может пробиться в международные соревнования. На своем поле с футбольным клубом Байер сложно играть даже более сильным соперникам, ведь болельщики всегда организовывают мощную поддержку, так что хозяева проиграли только два матча, при уже восьми победах. Главный тренер не сможет в этой игре рассчитывать только на правого полузащитника, у которого перебор желтых карточек.
    До последнего тура футбольный клуб Вердер выдавал победную серию, которая состояла из восьми матчей, что позволило уверенно закрепиться на втором месте. Но, в последней игре арбитр удалил сразу двух игроков гостей, так что она завершилась поражением со счетом 2-3. Это снова отбросило команду на третье место в турнирной таблице, а от лидера Вердер сейчас отстает на пять очков. На выезде команда выступает неплохо, так как было только два поражения при девяти победах. В большинстве матчей гости выступают от обороны, благодаря чему пропускают меньше остальных в чемпионате, но своими голами команда не так часто радует болельщиков, как того им хотелось бы. В лазарете футбольного клуба Вердер на данный момент находятся правый защитник и левый вингер, а опорный полузащитник и центральный защитник дисквалифицированы.

    Начало матча в 22:30 по Москве
    Байер - Вердер (13.12.2017) прямая трансляция и обзор матча 13 декабря 2017 смотреть онлайн бесплатно
    Байер - Вердер (13.12.2017) на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Байер - Вердер (13.12.2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent