» » Ньюкасл - Эвертон (13.12.2017)
0
Оригинальное название:
Ньюкасл - Эвертон
Год:
2017
Жанр:
Подборка фильмов

    Ньюкасл - Эвертон (13.12.2017) смотреть онлайн

    Ньюкасл - Эвертон (13.12.2017) прямая трансляция онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно, прогноз, обзор


    Пять матчей подряд футбольный клуб Ньюкасл Юнайтед легко обыгрывает такого соперника, как ФК Эвертон, так что болельщики хозяев надеются, что этот Чемпионат Англии не станет исключением и 13-го декабря будет очередная победа футбольного клуба Ньюкасл Юнайтед. Арбитр даст свисток о начале игры в 22:45 по московскому времени. Последний раз гостям нынешней встречи удавалось выигрывать еще одиннадцать лет назад.
    В прошлом сезоне футбольный клуб Ньюкасл Юнайтед остался без еврокубков, а в межсезонье в команду пришел новый иностранный специалист, который без существенных финансовых вложений, на уже имеющихся под рукой футболистах сумел построить очень боеспособный коллектив, который сейчас возглавляет турнирную таблицы и является первым претендентом на чемпионский титул. Ближайшего преследователя Ньюкасл Юнайтед опережает на четыре очка, так что расслабляться хозяевам сейчас никак нельзя. На своем поле команда этого и не делает, еще не проигрывая в этом сезоне при родных трибунах, одержав двенадцать побед. Ньюкасл Юнайтед имеет очень надежную оборону, а в последних пяти турах было две гостевых ничьи с достойными соперниками и три победы. Центральный защитник дисквалифицирован, а из-за травм команде не помогут левый защитник и центральный полузащитник.
    После того, как у футбольного клуба Эвертон прекратилось финансирование, начался сильный упадок, ведь один за другим команду начали покидать все лидеры. Причем, это произошло так стремительно, что клуб, боровшийся за квалификацию в международные турниры покинул высший дивизион. В прошлом сезоне команда сумела добиться возвращения в элиту, но удержаться здесь будет очень непросто. На данный момент футбольный клуб Эвертон занимает пятое с конца место, а преимущество над зоной вылета составляет пять очков. В гостях команда выступает не очень плохо, ведь при шести поражениях было уже четыре победы. Главный тренер делает упор на оборону, так что гости пропускают намного меньше, чем аутсайдеры, а вот игра в нападении довольно слабая, ведь в среднем не получается даже одного забитого гола за матч. Не помогут команде левый полузащитник и центральный защитник, не залечившие свои травмы.

    Начало матча в 22:45 по Москве
    Ньюкасл - Эвертон (13.12.2017) прямая трансляция и обзор матча 13 декабря 2017 смотреть онлайн бесплатно
    Ньюкасл - Эвертон (13.12.2017) на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Ньюкасл - Эвертон (13.12.2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent