» » Бавария – Кельн (13.12.2017)
0
Оригинальное название:
Бавария – Кельн
Год:
2017
Жанр:
Подборка фильмов

    Бавария – Кельн (13.12.2017) смотреть онлайн

    Бавария – Кельн (13.12.2017) прямая трансляция онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно, прогноз, обзор


    В 22:30 по МСК начинается Чемпионат Германии, а в данном турнире 13-го декабря букмекеры больше всего выделяют футбольную встречу Бавария – Кёльн, в которой сыграют очень сильные оппоненты. За последних десять личных встреч у хозяев данного матча было четыре победы, а гости смогли выиграть только два раза. В этом сезоне футбольные клубы еще между собой не играли.
    В турнирной таблице футбольный клуб Бавария занимает восьмое место, но все равно имеет отличные шансы пробиться в еврокубки, ведь от данной зоны отставание составляет всего четыре очка. А так как команда уверенно выступает при родных болельщиках, проиграв только три встречи за весь сезон, то есть вероятность подняться выше в таблице. Сейчас футбольный клуб Бавария в очень хорошей форме, так как не проигрывает уже семь матчей подряд. В данной беспроигрышной серии было четыре победы и в трех поединках была зафиксирована ничья. Главный тренер не придерживается одной тактики, а постоянно старается построить команду на поле так, чтобы максимально эффективно противодействовать сопернику. У хозяев не выйдут на поле центральный защитник, левый и опорный полузащитники, но может пропустить игру еще и правый полузащитник, получивший небольшое повреждение.
    Добившись в прошлом сезоне возвращения в высший дивизион, футбольный клуб Кёльн, тем не менее, не провел никакого усиления состава, так что команда закономерно обитает в зоне вылета и может сразу же получить понижение в классе. В таблице гости занимают третье место с конца, а, чтобы подняться хотя бы на одну строчку выше им не хватает двух очков. Гостевая игра очень сильно подводит футбольный клуб Кёльн, ведь на выезде в три раза больше пропущенных мячей, чем забитых. Руководство так и не захотело выделять деньги на новичков, а по ходу сезона сменило главного тренера, но это не улучшило действия команды. Недавно гости выдали серию из шести матчей, где было добыто лишь одно очко, а прервалась она только в последнем туре, когда футбольный клуб Кёльн все же одержал долгожданную победу, хоть и над таким же аутсайдером. В лазарете гостей находятся правый полузащитник и левый нападающий.

    Начало матча в 22:30 по Москве
    Бавария – Кельн (13.12.2017) прямая трансляция и обзор матча 13 декабря 2017 смотреть онлайн бесплатно
    Бавария – Кельн (13.12.2017) на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Бавария – Кельн (13.12.2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent