» » Фиорентина – Сампдория (13.12.2017)
0
Оригинальное название:
Фиорентина – Сампдория
Год:
2017
Жанр:
Подборка фильмов

    Фиорентина – Сампдория (13.12.2017) смотреть онлайн

    Фиорентина – Сампдория (13.12.2017) прямая трансляция онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно, прогноз, обзор


    В 22:00 по Москве начнется Кубок Италии, в очередном туре которого футбольные клубы Фиорентина и Сампдория сойдутся в очном противостоянии. Игроки обеих команд еще имеют несколько времени на подготовку, так как сам матч запланирован на 13.12.2017. Из-за того, что соперники часто представляют различные дивизионы, они крайне редко встречаются на футбольном поле. За последние годы было только четыре поединка, в которых хозяева данной встречи одержали три победы, а одна досталась гостям.
    Хотя впереди еще остались матчи в турнире, футбольный клуб Фиорентина уже не может на что-то рассчитывать, так как заблаговременно оформил вылет в низший дивизион. Команда слабо выступала на протяжении всего сезона, так что закономерно располагается на последнем месте, а на данный момент, чтобы покинуть зону вылета уже не хватает двадцати очков. А так как хозяева не выигрывают уже на протяжении четырнадцати туров, то шансов на то, что получится набрать эти очки и подняться выше, не имеется. Даже на своем поле футбольный клуб Фиорентина выступает слабо, одержав только одну победу, а ведь поражений было уже одиннадцать. Оборона команды постоянно разочаровывает болельщиков, ведь менее, чем два гола за матч не пропускает, а нередко случаются и унизительные погромы. В лазарете аутсайдера сейчас находится центральный защитник и атакующий полузащитник.
    До последнего тура футбольный клуб Сампдория выдавал победную серию, которая состояла из восьми матчей, что позволило уверенно закрепиться на втором месте. Но, в последней игре арбитр удалил сразу двух игроков гостей, так что она завершилась поражением со счетом 2-3. Это снова отбросило команду на третье место в турнирной таблице, а от лидера Сампдория сейчас отстает на пять очков. На выезде команда выступает неплохо, так как было только два поражения при девяти победах. В большинстве матчей гости выступают от обороны, благодаря чему пропускают меньше остальных в чемпионате, но своими голами команда не так часто радует болельщиков, как того им хотелось бы. В лазарете футбольного клуба Сампдория на данный момент находятся правый защитник и левый вингер, а опорный полузащитник и центральный защитник дисквалифицированы.

    Начало матча в 19:30 по Москве
    Фиорентина – Сампдория (13.12.2017) прямая трансляция и обзор матча 13 декабря 2017 смотреть онлайн бесплатно
    Фиорентина – Сампдория (13.12.2017) на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Фиорентина – Сампдория (13.12.2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent