» » Тосно - Локомотив Москва (11.12.2017)
0
Оригинальное название:
Тосно - Локомотив Москва
Год:
2017
Жанр:
Подборка фильмов

    Тосно - Локомотив Москва (11.12.2017) смотреть онлайн

    Тосно - Локомотив Москва (11.12.2017) прямая трансляция онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно, прогноз, обзор


    Футбольные клубы Тосно и Локомотив уже много лет являются непримиримыми соперниками, так что каждая их встреча привлекает очень много внимания у болельщиков. Теперь фанаты с нетерпением ожидают 11.12.2017, так как именно в этот день в 19:30 по Москве пройдет поединок между данными командами. В десяти личных встречах Тосно и Локомотив имеют по три победы, а еще четыре поединка завершились с ничейным результатом.
    Финансовые трудности заставляют футбольный клуб Тосно продавать футболистов, так что если в межсезонье команду покинул ряд игроков, то несколько исполнителей ушло еще и во время зимнего трансферного окна. Соответственно, результаты команды существенно падают, так что хозяева на данный момент занимают только тринадцатую строчку в турнирной таблице, хотя ранее претендовали на участие в престижных международных кубках. Болельщики ожидают, что у клуба появится новый владелец, который снова начнет его развивать, но пока Тосно рассчитывает только на своих воспитанников, а молодым игрокам нужно время, чтобы набраться опыта в профессиональном футболе. В последних пяти матчах команда одержала только одну победу, потерпев три поражения. Опорный полузащитник и правый защитник точно пропускают данный матч, но не ясно еще состояние атакующего полузащитника, повредившего ногу на тренировке.
    В прошлом сезоне болельщики футбольного клуба Локомотив очень радовались новому наставнику, который ранее был игроком данной команды. Под его руководством удалось финишировать в первой половине таблицы, да и старт этого сезона получился хорошим. Но, затем начались сплошные потери очков, которые опустили гостей к зоне вылета, до которой оставалось всего одно очко. Главного тренера отправили в отставку, а на его место очень быстро нашелся новый наставник, обладающий не меньшим опытом в данном турнире. Но, быстрого перевоплощения команды не произошло, так как она продолжала проигрывать и оставалась в шаге от аутсайдеров. Ситуация поменялась лишь два месяца назад, когда футбольный клуб Локомотив резко начал играть лучше, так что в последних восьми турах было только одно поражение при пяти победах. Тренер в этой игре не сможет рассчитывать только на опорного полузащитника, повредившего бедро.

    Под спойлером Вы можете найти результат матча

    Тосно Локомотив Москва (11.12.2017) прямая трансляция и обзор матча 11 декабря 2017 смотреть онлайн бесплатно
    Тосно - Локомотив Москва (11.12.2017) на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Тосно - Локомотив Москва (11.12.2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent