» » » Физрук 4 сезон 18 серия
+2
Оригинальное название:
Физрук 4 сезон
Год:
2017
Страна:
Россия
Жанр:
комедия
Продолжительность:
25 мин.
Режиссер:
Сергей Сенцов, Фёдор Стуков, Дмитрий Губарев

Физрук 4 сезон 18 серия

Физрук 4 сезон 18 серия онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно


Бывший криминальный авторитет Фома просто притягивает к себе приключения и частенько попадает в комичные и опасные ситуации. Но друзья и соратники, полностью разделяющие взгляды своего лидера находятся рядом и в любой момент готовы бежать на помощь. Благодаря им, закоренелый отморозок остается жив и почти невредим. По чистой случайности, попав в школу в качестве учителя физкультуры, амбициозный бандит успешно налаживает отношения, как с учениками, так и с новоявленными коллегами. И те и другие оказывают на мужчину влияние.
Физрук становится мудрее и спокойнее, начинает понимать подрастающее поколение и даже помогает решать им их житейские проблемы, не забывая о своих. Подняв учебное заведение на новый уровень и прочувствовав на себе и взлеты и падения, Фома встречается с родным отцом – Эрнестом Петровичем Шиловским. Новоиспеченный папочка делится с сыном наболевшей проблемой. Детище всей его жизни – родной театр – хотят снести и на его месте возвести новомодный торговый центр. Этого никак нельзя допустить. Ведь вместе с уничтожением царства актеров и актрис, умрет и культура в жителях Железногорска. Современный богатырь вызывается решить конфликт как умеет – дипломатично. Но удастся ли герою спасти театр от сноса или на современного гангстера найдут управу?
сериал Физрук 4 сезон 18 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Физрук 4 сезон 18 серия на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Физрук 4 сезон 18 серия смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent