» » » Закусочная Боба 8 сезон
0
Оригинальное название:
Bob's Burgers 8 season
Год:
2017
Страна:
США
Жанр:
мультфильм, комедия
Продолжительность:
22 мин.
Режиссер:
Бернард Дерриман, Тайри Диллихей, Дженнифер Койл

Закусочная Боба 8 сезон

Закусочная Боба 8 сезон онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно hd 720


Боб — взрослый, спокойный и серьезный мужчина, который всегда мечтал открыть собственный бизнес. Однажды он решает, что время перемен настало и теперь можно начать свое дело. Боб вместе с семьей переезжает в небольшой двухэтажный дом и на первом этаже открывает небольшую закусочную. Ему пришлось не один год собирать деньги на аренду этого дома, надеясь, что в будущем бизнес поможет ему вернуть потраченную сумму. Однако пока что закусочная не приносит существенного дохода, так что Бобу приходится не просто.
Он периодически задолжает деньги своему арендодателю, поэтому не может нанять квалифицированных сотрудников. Вместо работников ему помогает собственное семейство, которое состоит из нелюбимой тещи, истеричной супруги и трех непоседливых ребят. Толку от них не так много, поскольку те больше приносят проблем и создают массу трудностей. К тому же с тещей Боб не ладит, а вот супруга то и дело портит ему нервы.
Несмотря на трудности, мужчина не собирается бросать свое дело, а постепенно развивает закусочную. Ему приходится следить за своими неугомонными родственниками, вносить какие-то изменения в меню и привлекать новых клиентов, чтобы продвигать бизнес и зарабатывать деньги.
мультсериал Бургеры Боба / Закусочная Боба 8 сезон смотреть онлайн бесплатно все серии на русском языке с мобильного телефона и планшета
Закусочная Боба 8 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Закусочная Боба 8 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent