0
Оригинальное название:
Нюхач 1 сезон
Год:
2013
Страна:
Украина
Жанр:
детектив, драма, криминал
Продолжительность:
48 мин.
Режиссер:
Артем Литвиненко

Нюхач 1 сезон

Нюхач 1 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии


Автором данного детектива является украинский режиссер А. Литвиненко, эта лента принесла ему огромную славу на всем постсоветском пространстве и не только, а еще и в более 30 странах, которые закупили выпушенный им продукт. Сериал отлично восприняли телезрители, он получил много премий мирового уровня.
Основным персонажем данной кинокартины станет мужчина среднего возраста, которого все коллеги из полиции называют простым именем Нюхач. Именно в этом имени и заключается основная особенность этого человека, поскольку он обладает отличным обонянием, позволяющим ему получать данные о любом преступнике. Герой чувствует даже такие детали, как то, что ел с утра злоумышленник, где он работает, с кем он провел предыдущую ночь и т.д. Товарищ Нюхача трудится в бюро расследований, поэтому он помогает другу расследовать сложнейшие дела. Однако герою приходится тяжело, так как запахи не дают ему спокойно жить, они делают его беззащитным, порой из-за них ему даже не везет с женщинами в построении личных отношений. Обладатель тонкого обоняния не способен создать семью, так как наперед знает все те тайны и секреты, которые скрывает от него очередная женщина. Невзирая на трудности, жизнь следока является весьма интересной и насыщенной, полной приключений.
сериал Нюхач 1 сезон смотреть онлайн на русском языке бесплатно все серии с мобильного телефона и планшета
Нюхач 1 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Нюхач 1 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent