» » Киев днем и ночью 4 сезон 48 серия
+10
Оригинальное название:
Київ вдень і вночі / Киев днем и ночью 4 сезон
Год:
2017
Страна:
Украина
Жанр:
приключения
Продолжительность:
45 мин.
Режиссер:
Новый канал

Киев днем и ночью 4 сезон 48 серия

Киев днем и ночью 4 сезон 48 серия онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно новые серии


Телесериал стал своего рода первопроходцем на украинском телевидении, благодаря своему уникальному формату. В нем наравне с профессиональными актерами снимаются обычные люди, удачно прошедшие кастинг после подачи заявок. Все персонажи колоритны, не похожи между собой, да еще и играют самих себя и довольно неплохо справляются со своей задачей.
Главными героями стали молодые люди, приехавшие покорять Киев из разных отдаленных провинциальных украинских городов. Они снимают в складчину квартиру, где и происходят многие события сюжетной линии, которые максимально приближены к жизненным ситуациям.
У каждого из ребят свои амбиции, свое прошлое, которое они хотят оставить вне обсуждения. Вступив во взрослую, самостоятельную жизнь не всегда они могут противостоять соблазнам. Здесь начинает проявляться характер и натура каждого. Выявляется чья-то склонность к обману, подлости, предательству. Другие наоборот, раскрываются с положительных сторон. Перед всеми героями стоят однозначно сложные задачи, как не сломаться в большом и динамичном городе, и найти свое место. Им предстоит познать настоящую любовь и измену, дружбу и разные житейские неприятные моменты.
сериал Киев днем и ночью 4 сезон (2017) новый сезон смотреть онлайн бесплатно все серии с мобильного телефона и планшета
Киев днем и ночью 4 сезон 48 серия на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Киев днем и ночью 4 сезон 48 серия смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent