» » » Доктор, доктор 2 сезон сериал
0
Оригинальное название:
Doctor Doctor 2 season
Год:
2017
Страна:
Австралия
Жанр:
драма
Продолжительность:
50 мин.
Режиссер:
Питер Сэлмон, Джереми Симс, Крив Стендерс

Доктор, доктор 2 сезон сериал

Доктор, доктор 2 сезон сериал онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии


Гениальная, одаренная и амбициозная личность Хью Найт – отличный кардиохирург, который частенько любит рисковать и преступать грань дозволенного, но только в тех случаях когда того требует ситуация. Подобный неординарный подход не очень устраивает начальство ведущего лечебного центра, в котором и трудился Найт. После неприятного инцидента, который закончился летальным исходом одной из пациенток, совет директоров больницы вносит героя в черный список ненадежных специалистов. Такой приговор мог поставить окончательную точку в блестящей карьере профессионала, что конечно было для него неприемлемо. Мужчина не согласен с такими кардинальными мерами, ведь он спас тысячи жизней, а в последнем эпизоде сделал все возможное, но, к сожалению, даже он не всесилен.
Рассмотрев все претензии Найта, руководство, по их мнению, идет ему на встречу и отправляет первоклассного хирурга в отдаленную австралийскую глубинку, где катастрофически не хватает врачей его уровня. Этот переезд заставит Хью изменить свой взгляд на мировоззрение и подход к работе, ведь все произошедшее откинуло его назад на несколько лет и стало крахом всего того, к чему он так долго шел и достиг.
сериал Доктор, доктор 2 сезон (2017) смотреть онлайн бесплатно на русском языке все серии с мобильного телефона и планшета
Доктор, доктор 2 сезон сериал на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Доктор, доктор 2 сезон сериал смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent