» » » Воссоединившиеся миры дорама 19, 20, 21 серия
+4
Оригинальное название:
Dashi mannan segye
Год:
2017
Страна:
Корея Южная
Жанр:
драма, мелодрама, фэнтези
Продолжительность:
35 мин.
Режиссер:
Пэк Су-чхан

Воссоединившиеся миры дорама 19, 20, 21 серия

Воссоединившиеся миры дорама 19, 20, 21 серия с русской озвучкой 2017 онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно


Действие интригующего сериала начинается с того, что юный парнишка Сон Хэ-сон исчезает совершенно при странных обстоятельствах. Родные обеспокоены и бьют тревогу, и конечно, обращаются в правоохранительные органы. Никто из знакомых и друзей его не видел, молодой человек словно провалился сквозь землю. После проведения ряда тщательных проверок, полицейские бессильно разводят руками не найдя ни одной стоящей зацепки. Родственникам приходится смириться с утратой, но все же они продолжают не терять надежды, что однажды Сон появится живой и здоровый на пороге отчего дома.
Так и произошло, но только 20 лет спустя, когда мужчина неожиданно возвращается в родные края. Все это время он был невольным пленником между двух параллелей, где временный эквивалент вовсе не такой быстротечный, как на голубой планете. Тут каждая секунда равна 12 годам в настоящей реальности. По этой причине герой вернулся таким же молодым, как и на момент своего таинственного исчезновения. А ведь его друзьям уже за тридцать. Возлюбленная девушка тоже успела подрасти, но это не мешает юноше все также пылко любить ее. Ему все равно, что теперь она взрослее. Его чувства не изменились по отношению к ней. Хотя сама женщина немного опасается общественного осуждения, что заставляет ее быть сдержанной. Сможет ли Сон вернут свою любовь и преодолеть все предрассудки и осуждения?
Воссоединившиеся миры дорама с русской озвучкой 2017 смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве с мобильного телефона и планшета
Воссоединившиеся миры дорама 19, 20, 21 серия на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Воссоединившиеся миры дорама 19, 20, 21 серия смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent