» » » Отчий берег 15, 16, 17, 18 серия
+10
Оригинальное название:
Отчий берег
Год:
2017
Страна:
Россия
Жанр:
драма
Продолжительность:
52 мин.
Режиссер:
Милена Фадеева

Отчий берег 15, 16, 17, 18 серия

Отчий берег 15, 16, 17, 18 серия сериал 2017 онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно все серии


В центре мелодраматического сюжета сериала жизнь обычной большой семьи из российской глубинки. Собравшаяся рожать Даша Морозова на телеге, которую ведет ее отец, едет в город в больницу. Местная повитуха умерла, и приходится деревенским жителям проделывать неблизкий путь. А в это время ее муж, Макар, со всеми работниками рубит лес. Бригадир отказывается его отпускать, мотивируя тем, что не хватает рук. И пока Макар продолжал трудиться, Даша родила долгожданного ребеночка, который был не первым у супругов. Дома ее уже дали двое старших детей – Алена и Алексей. Находясь в роддоме, она услышала кричащего ребенка, чья мать умерла при родах, так и не смогла остаться равнодушной к малышке.
Даша покормила девочку, и так привязалась к ней, что забрала вместе с сынишкой домой. Мужу она сказала, что родила сразу двоих. Он назвал их Варварой и Степаном. Когда мальчику было семь лет, на него стали жаловаться соседи, что он украл в лавке бусы. Ребенок хотел их подарить своей маме. Алексей, видя, что в деревне не хватает медицинского работника, поехал в город, учиться на врача. Алена, сбежав от неразделенной любви к Игнату, отправилась с ним. Там за ней стал ухаживать богатый мужчина, задаривая подарками.
сериал Отчий берег 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 серия (22.09.2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии
Отчий берег 15, 16, 17, 18 серия на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Отчий берег 15, 16, 17, 18 серия смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent