» » » Форс-мажоры 7 сезон сериал (2017)
+2
Оригинальное название:
Suits 7 season
Год:
2017
Страна:
США
Жанр:
драма, комедия
Продолжительность:
43 мин.
Режиссер:
Антон Кроппер, Майкл Смит, Кевин Брэй

Форс-мажоры 7 сезон сериал (2017)

Форс-мажоры 7 сезон сериал (2017) онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии


Сюжетная линия разворачивается вокруг двух юристов, преуспевших на своём непростом поприще. Вот только один из главных героев Майк Росс не имеет юридического диплома, он, вообще, не имеет никакого образования, но обладает безграничным талантом и желанием работать. Второй амбициозный персонаж, напротив, образован и имеет большой опыт ведения дел и построении защитной линии состоятельных клиентов. Ситуация принимает совершенно неприятный оборот, когда выясняется, что Майк самый обычный мошенник и занимался незаконным видом деятельности до того, как устроиться в ведущую адвокатскую фирму, которая приобрела немало богатых клиентов с приходов в нее Росса. Но все это не спасло его от ответственности и в результате разбирательств он получает срок два года.
Это отражается и на самой компании, которая терпит убытки. Нынешнее руководство продолжает получать судебные иски от людей, чьими делами занимался Майк, а Харви вынужден искать решение проблемы. Немногочисленному коллективу придётся несладко, решить такую задачу можно только общими усилиями, а большинство их коллег, почуяв крах компании, уволились. При этом они потеряли и одного из своих лучших кадров.
сериал Костюмы в законе / Форс-мажоры 7 сезон (2017) смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве с мобильного телефона и планшета
Форс-мажоры 7 сезон сериал (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Форс-мажоры 7 сезон сериал (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent