» » » Нарки / Нарко 3 сезон 1-10 серия
+1
Оригинальное название:
Narcos 3 season
Год:
2017
Страна:
США, Колумбия
Жанр:
криминал, драма
Продолжительность:
49 мин.
Режиссер:
Андрес Байс, Херардо Наранхо, Джозеф Владыка

Нарки / Нарко 3 сезон 1-10 серия

Нарки / Нарко 3 сезон 1-10 серия онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии подряд


Эмилио Пабло Эскобар родился в небольшом бедном районе, где не было особых возможностей, чтобы развивать таланты и получать образование. Его родители получали копейки, но при этом старались привить сыну правильные ценности. Пабло не смог долго терпеть нищету и в довольно юном возрасте занялся небольшими подработками, которые приносили карманные деньги. Эта деятельность была связана с криминалом, и именно в этот период он понял, чем на самом деле хочет заниматься в жизни. Улица подарила ему все возможности для развития в то время, когда другие парни умирали от нищеты и наркотиков.
Он быстро понял, что теперь не собирается сдавать назад и постепенно собрал свою банду из ловких и решительных парней, а сам стал криминальным авторитетом, которого боялись во всем районе, а вскоре и во всем городе. После продажи угнанных машин он заинтересовался наркотиками, которые только недавно стали популярным способом развлечься. Быстро наладив сеть по всей родной стране, он решает начать поставки за пределы Колумбии и главной страной для продажи становится США. Для осуществления этой цели он не пренебрегал ужасными и циничными методами, в результате чего погибло немало людей, в том числе его посредников и коллег. В это же время действиями наркобаронов заинтересовались сотрудники полиции и спецслужбы. Они решили во что бы то ни стало вычислить главного лидера бандитской группировки и посадить его за решетку.
сериал Нарко / Нарки / Барыги 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 все серии с мобильного телефона и планшета
Нарки / Нарко 3 сезон 1-10 серия на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Нарки / Нарко 3 сезон 1-10 серия смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent