» » » Молодёжка Взрослая жизнь 5 сезон сериал (2018)
+13
Оригинальное название:
Молодежка Взрослая жизнь (5 сезон)
Год:
2017
Страна:
Россия
Жанр:
драма, спорт
Продолжительность:
48 мин.
Режиссер:
Сергей Арланов, Андрей Головков

Молодёжка Взрослая жизнь 5 сезон сериал (2018)

Молодёжка Взрослая жизнь 5 сезон сериал (2018) онлайн смотреть новые серии 2018 на СТС в хорошем качестве бесплатно


Хоккейная команда «Медведи» прошла нелегкий путь от обычных соревнований до участия в битве за кубок НХЛ. Все спортсмены приложили немало усилий, чтобы не только попасть в столь сильную команду, но и не опозорить тренера, который вложил свою душу в талантливых ребят. Им пришлось забыть о личной жизни, страхах и опасениях, а вместо этого научиться преодолевать боль, распрощаться с предрассудками и посвятить все свободное время тренировкам.
Ситуация осложнилась, когда одного тренера сменил новый человек для команды. Макеев на протяжении нескольких лет тренировал спортсменов и только благодаря ему им удалось собрать волю в кулак и добиться желаемого. Когда это произошло хоккеисты немного расслабились, а в результате конфликта Макееву пришлось покинуть значимый для него пост.
После длительного отбора в команду пришел новый лидер, но к несчастью хоккеистов им оказался давний соперник Макеева, у которого сильно отличается отношение как к спорту, так и самим участникам команды. Он решает немного изменить состав и тактику сражения, что приводит к конфликтам между новыми игроками и «старичками», которые давно уже привыкли к другой манере игры. В это же время личная жизнь Руслана Жданова рушится, а его правая рука Иван Савчук начинает видеть опасность в новом вратаре, что появился в команде недавно.
сериал Молодёжка Взрослая жизнь 5 сезон новые серии 2018 года на СТС смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии
Молодёжка Взрослая жизнь 5 сезон сериал (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Молодёжка Взрослая жизнь 5 сезон сериал (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent