» » » Жирным шрифтом 1 сезон сериал (2017)
+2
Оригинальное название:
The Bold Type
Год:
2017
Страна:
США
Жанр:
драма
Продолжительность:
45 мин.
Режиссер:
Виктор Нелли мл., Джеми Трэвис, Гэри Фледер

Жирным шрифтом 1 сезон сериал (2017)

Жирным шрифтом 1 сезон сериал (2017) онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии


Многие девушки мечтают работать в популярных глянцевых журналах, стать первыми лицами интригующего модельного мира, представлять известный бренд и зарабатывать баснословные гонорары. Ведь это звездная популярность, встречи с интересными людьми, возможность проявить себя, и наконец – финансовая стабильность.
Трем девушкам, живущим в шумном и суетливом Нью-Йорке, посчастливилось устроиться на работу в издательство «Скарлетт». Они честолюбивы и переполнены планами на будущее, не уставая делать карьеру. Джейн несколько лет проработала в журнале простой секретаршей. Наконец ее талант и способности были замечены и оценены, и к счастью девушки ее перевели на должность писателя.
Она восхищается красивой и стильной Жаклин, являющейся главным редактором издательства. Саттон и Кет во всем поддерживают свою подругу. Пока еще они остаются на должности секретарш, но радуются искренне за Джейн, надеясь также в скором времени получить повышение. А пока все трое вертятся вокруг красивых, ярких и модных вещей, вокруг изысканных моделей, что накладывает на них свой отпечаток. И если в работе у героинь все хорошо, то с удавшейся личной жизнью случается небольшая заминка.
сериал Жирным шрифтом 1 сезон (2017) смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве с мобильного телефона и планшета
Жирным шрифтом 1 сезон сериал (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Жирным шрифтом 1 сезон сериал (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent