» » » Штамм 4 сезон 10, 11 серия
+7
Оригинальное название:
The Strain 4 seaon
Год:
2017
Страна:
США
Жанр:
ужасы, триллер, драма
Продолжительность:
43 мин.
Режиссер:
Дж. Майлз Дэйл, Кевин Даулинг, Деран Сарафян

Штамм 4 сезон 10, 11 серия

Штамм 4 сезон 10, 11 серия онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно hd 720 все серии


Эфраим Гудвезер – опытный эпидемиолог, занятый в исследовательском центре. Однажды он и его помощница Нора получают срочный вызов из аэропорта. Туда как раз только приземлился пассажирский лайнер, прибывший из Берлина, и последующие действия пилотов показались диспетчерской службе очень подозрительными. Прежде всего, после приземления никто не отвечал на вызов служб безопасности. В воздушном судне вообще не наблюдалось никаких признаков жизни, а один из иллюминаторов оказался почему-то открытым. После такого происшествия на взлетную полосу были вызваны специалисты из самых разных областей, в том числе и герои данного интригующего сюжета.
На борт поднялся профессор с помощницей. Картина которая ожидала их там, мягко говоря, шокировала, ведь они сразу увидели, что все пассажиры мертвы и принялись их обследовать, чтобы установить причину столь странной массовой гибели. В это время выяснилось, что небольшая группа людей выжила, но объяснить, что произошло с ними во время полета, не смогла. Тела мертвых были направлены в морг, а живых Гудвезер попросил отвезти в его лабораторию. А дальше и вовсе начались странности. Тела из морга исчезли, оживая и заражая неизвестным вирусом остальных.
сериал Штамм 4 сезон 10, 11 серия (04.10.2017) смотреть онлайн на русском языке бесплатно все серии с мобильного телефона и планшета
Штамм 4 сезон 10, 11 серия на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Штамм 4 сезон 10, 11 серия смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent