+44
Оригинальное название:
Мажор 3 сезон
Год:
2018
Страна:
Россия
Жанр:
драма, криминал
Режиссер:
Игорь Твердохлебов

Мажор 3 сезон

Мажор 3 сезон онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720, дата выхода серий 2018 год


Игоря с трудом можно назвать тем избалованным мальчишкой, что был в прежних сезонах. Сейчас он существенно возмужал и стал куда ответственней. В прошлой части погибли его главные противники – Стас и Игнатьев. Но на этом история не заканчивается, и таинственный товарищ предпринимателя Игнатьева станет главным противником ключевого персонажа. Вот только в чем заключается их противодействие? Также в очередном сезоне будут развиваться другие сюжетные линии – возмездие Катерины за смерть родителя, и также убитая горем мать Стаса, женщина желает расплаты.
Начальник героя перейдет на темную сторону, и он окажется в довольно-таки затруднительной ситуации, впрочем, в его жизни не обходится без различных проблем и невзгод. Виктория возвратиться к Игорю, но Екатерина всеми возможными способами препятствовать этим взаимоотношениям. Естественно этот любовный треугольник принесет персонажам множество неприятностей. К тому же Вика вероятней всего ждет ребенка не от Данила, а от Соколовского, что лишь добавит персонажам лишних хлопот и неприятностей.
сериал Мажор 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 серия смотреть онлайн бесплатно на русском языке все серии с мобильного телефона и планшета
Мажор 3 сезон на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Мажор 3 сезон смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent