» » » Игра престолов 8 сезон 1 серия
+10
Оригинальное название:
Game of Thrones 8 season
Год:
2019
Страна:
США, Великобритания
Жанр:
фэнтези, драма, мелодрама, приключения
Продолжительность:
55 мин.
Режиссер:
Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз

Игра престолов 8 сезон 1 серия

Игра престолов 8 сезон 1 серия онлайн смотреть lostfilm в хорошем качестве бесплатно hd 720, дата выхода серий в России 2019 год


Семь Королевств на протяжении нескольких лет разрывает на части борьба между отдельными кланами. Север и Юг, восточные и западные земли превратились в поле боя, а наследники старинных домов безудержно пытаются заполучить Железный престол. В битве за власть погибло немало людей, но останавливаться никто не собирается, ведь грядет последняя битва, которая положит начало кардинальным изменениям в королевстве.
Дейенерис готовится ступить на землю предков, чтобы отомстить за свою семью и получить то, что принадлежит ей по праву. Она так долго ждала этого момента, что больше не собирается терять время и готова биться до последнего с ненавистными врагами. В Королевской Гавани давно ожидают прихода армии противника, поэтому Серсея совместно с королевскими подданными разрабатывает план защиты столицы. Ей больше нечего терять, а значит, все рискованные действия и необычные методы борьбы будут использованы вне зависимости от мнения десницы и главного совета.
А в это время на Севере происходят не менее важные события, поскольку Джон Сноу готовится к совсем другой войне, которая начнется далеко за пределами Семи королевств. На этот раз противниками северян, одичалых и служителей Ночного дозора станут сильные и опасные существа, которым не страшна обычная сталь.
сериал Игра престолов 8 сезон 1 серия смотреть онлайн бесплатно lostfilm на русском языке с мобильного телефона и планшета
Игра престолов 8 сезон 1 серия на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Игра престолов 8 сезон 1 серия смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent