» » » Что ты будешь делать во время апокалипсиса? 11, 12 серия (аниме 2017)
+3
Оригинальное название:
What do you do at the end of the world? Are you busy? Will you save us?
Год:
2017
Страна:
Япония
Жанр:
аниме, фантастика, приключения
Режиссер:
Дзюнъити Вада

Что ты будешь делать во время апокалипсиса? 11, 12 серия (аниме 2017)

Что ты будешь делать во время апокалипсиса? 11, 12 серия (аниме 2017) онлайн смотреть на русском языке в хорошем качестве бесплатно все серии


Действия красочного анимационного сюжета происходят в те времена, когда на Земле еще велись жестокие и кровопролитные противостояния. Человечество отчаянно пыталось выжить, а саму голубую планету сотрясали бесконечные масштабные конфликты. Во всех этих баталиях каждый из воюющих сторон преследовал свои интересы, одни, чтобы выжить, а другие, дабы достичь заветной цели и властвовать единолично над всеми остальными расами. Борьба велась ожесточенная и неравноправная, где участниками были как простые люди, так и существа, обладающие магическими силами, устрашающие орки и злобные демоны. Но человечеству тогда очень повезло и оно стало смело вырываться вперед, уверенно занимая лидирующую позицию, благодаря волшебным древним клинкам, обладать которыми могли лишь избранные. Казалось, для смертных жителей планеты все должно было сложиться хорошо, но внезапное появление на Земле инопланетных монстров навсегда нарушило то хрупкое равновесие, которое сохранялось некоторое время. Непрошеные гости беспощадно уничтожили всех людей, такой расы больше не существовало, и принялись за истребление других созданий.
Во всей этой мясорубке по счастливой случайности удается выжить только лишь одному мужчине, Уильяму, последнему представителю человеческого рода. И теперь ему приходится сосуществовать с теми, с кем ранее человек враждовал. В этом новом мире ему отведена роль няни за малышами репликонами, ведь только у них есть способность овладеть теми могущественными клинками, а это значит, есть шанс на выживание.
аниме Что ты будешь делать во время апокалипсиса? 1-11, 12 серия (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии с мобильного телефона и планшета
Что ты будешь делать во время апокалипсиса? 11, 12 серия (аниме 2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Что ты будешь делать во время апокалипсиса? 11, 12 серия (аниме 2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent